Нужна книга? У нас она есть!

Как быстро найти интересующую книгу? Да еще и купить ее с хорошей скидкой? Сегодня такую возможность калининградцам дарит интернет-магазин «Eltoc»! Для всех, кто любит читать или просто хочет быть в курсе современных литературных событий открыт новый раздел «Книги».

Этот уникальный проект запущен совместно с сетью магазинов «Книги и Книжечки», в ассортименте которой представлено практически все: классика, современная поэзия и проза, новинки и бестселлеры, учебники и пособия, научная литература и многое другое! И теперь для покупки желанного экземпляра достаточно просто посетить интернет-магазин «Eltoc».

Приобретать книги у нас не только просто, но и выгодно! Цены в интернет-магазине «Элток» всегда будут ниже розничных в среднем на 20%! Наши сотрудники смогут проинформировать Вас о наличии любого товара и его стоимости. Заказ на необходимое издание можно оставить на сайте или по телефону (4012) 988-036. После этого наш оператор обязательно свяжется с вами для уточнения всех данных. Свой заказ Вы сможете получить в магазине сети "Книги и Книжечки" по адресу Ленинский проспект 109 а. Кроме того, возможна доставка домой!

Интернет-магазин «Eltoc» желает Вам приятного чтения!  

716
Реклама. Интернет-магазин «Eltoc»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.