Рисуем «Полосатый телефон» вместе с «Билайн»

05 сентября 2012 года, Калининград. Калининградский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») проводит конкурс детского рисунка «Полосатый телефон» во всех центрах экспресс – обслуживания Калининграда и Калининградской области. В конкурсе могут принять участие дети в возрасте до 10 лет. Победителей ждут телефоны «Билайн» А 100, бонусные минуты, мягкие игрушки и фирменные подарки от оператора.

Прием конкурсных работ проходит до 30 сентября включительно. Все работы должны быть подписаны с обратной стороны: ФИО, возраст конкурсанта, контактный телефон и город проживания. Рисунки могут быть выполнены на любом материале и исполнены в любой технике рисования (гуашь, акварель, цветные карандаши, мелки и т.д.). В цветовой палитре должны присутствовать минимум три цвета: белый, черный и желтый. Каждый участник может представить не более одной работы.

«Для родителей всегда важно оставаться на связи со своим ребенком, особенно когда он стал ходить в школу, к репетитору или в различные кружки и секции. Поэтому мы решили выбрать именно мобильные телефоны в качестве подарков для детей. В каждом центре экспресс – обслуживания «Билайн» будут объявлены свои победители. А в том салоне, где будет собрано наибольшее количество работ, мы организуем настоящий детский праздник», - прокомментировал Сергей Лихобабин, директор Калининградского филиала ОАО «ВымпелКом».

Работы к участию в Конкурсе принимаются в любом центре экспресс-обслуживания «Билайн» Калининграда и Калининградской области, а также в собственном офисе «Билайн» на Ленинском пр, 30 А (ТЦ «Плаза»). Награждение победителей будет проходить с 1 по 20 октября 2012 года.

Более подробную информацию об условиях Конкурса можно уточнить у консультантов центров экспресс-обслуживания «Билайн».

О компании «ВымпелКом»

ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике, Италии и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 782 миллиона человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», "djuice", “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 31 марта 2012 года общее количество абонентов Компании составляло 209 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com
874
Реклама. ОАО «ВымпелКом»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.