Семинар знаменитого психолога-тренера Руслан Нарушевича впервые в Калининграде

3-4 октября 2012 года Калининград впервые посетит Руслан Нарушевич, практикующий психолог с 20-летним стажем, признанный специалист в области ведической астрологии и психологии межличностных отношений, профессиональный детский психолог. Популярный лектор выступит с семинаром «Гармония семейных отношений».

Лекции и семинары Руслана Нарушевича охватывают самую хрупкую сферу нашей жизни: семейные отношения и нашу личность. Лектор предоставляет информацию с позиции мудрости ведического знания очень доступным и современным языком, яркими примерами и жизнеутверждающим юмором. Он обладает незаурядным даром отвечать на вопросы аудитории, всесторонне раскрывая суть.

Автор замечательных книг, ставших для многих людей настольными по вопросам семейной психологии и воспитания здоровых и счастливых детей: «Дети с небес», «Консультации психолога: семья, дети, работа» и «Откуда берутся и куда деваются деньги?».

Автор цикла семинаров «12», посвященному вопросам межличностных отношений: «12 аспектов семейной жизни» (2004), «12 шагов к согласию и успеху »(2005), «12 чудес света» (2006), «12 ступенек в небо» (2007), «12 классов Школы Истинных Леди и Джентльменов» (2008), «12 секретов для двоих»(2009).

Ведущий семинара является самым популярным лектором 2012 года по версии портала audioveda.ru. С начала 2012 года записи его лекций онлайн прослушало свыше 200 тысяч человек!

Организатор мероприятия - Благотворительный фонд содействия развитию и совершенствованию человека "Благоведение" часть билетов предоставляет воспитателям и психологам детских домов Калининграда.

Данное событие проходит при участии Международного образовательного Проекта «Психология Третьего Тысячелетия» в рамках социальной акции «Семья», стартовавшей во многих городах России.

Акция направлена на укрепление семейных уз, уменьшение количества разводов, посредством повышения грамотности людей в вопросах семейных отношений, различия мужской и женской психики, создания семьи и воспитания детей.

Семинар пройдет в Областном центре культуры молодежи (ДКМ) 3-4 октября 2012 года с 18-30 до 21-00. Количество мест ограничено, рекомендуем заказывать билеты заранее. Стоимость участия от 1000 рублей.

Подробности на сайте www.narushevich.ru
Справка

Благоведение благотворительный фонд

г. Калининград
724
Реклама. Благотворительный фонд "Благоведение"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.