Из «Шортов» в «Generation Campus»

Второй год подряд из участников фестиваля коротких фильмов «ШОРТЫ» будет выбран режиссер, который получит возможность пройти обучение в международной образовательной программы «Generation Campus» 2013.

В 2011 году в «Generation Campus» проходил обучение Майкл Каймон, режиссер из Олбани, штат Нью-Йорк, США, который участвовал в «ШОРТАХ» с фильмом «Relax».

«Я в восторге от полученного опыта. И от общения с более чем сотней кинематографистов, принимающих участие в программе «Generation Campus». Я также благодарен Михаилу Канаеву и фестивалю «ШОРТЫ» за предоставленный мне шанс», - поделился впечатлениями Майкл Каймон.

«Generation Campus» - это международная образовательная программа, в рамках которой участники обучаются кинематографическим специальностям, посещают лекции, мастер-классы, получают индивидуальные консультации заслуженных мастеров киноискусства и снимают короткометражные фильмы.

Анна Гудкова, программный директор «Generation Campus»: «В прошлом году мы начали сотрудничество с кинофестивалем «ШОРТЫ», и мы рады сделать это вновь. В этом году, как и в прошлом, одного из вас мы выберем для участия в нашей программе. Будьте в «ШОРТАХ»!

«Я считаю, что фестиваль - это не только и даже не столько соревнование(здесь нет секунд, метров и голов), сколько площадка для общения, обмена опытом и обучения. И я рад, что у нас есть такие партнеры, как «Generation Campus», которые привносят в «ШОРТЫ» образовательный элемент. В этом году помимо объявленного конкурса, мы планируем организацию и проведение серии мастер-классов в рамках фестиваля, -Михаил Канаев, продюсер кинофестиваля «ШОРТЫ».

В настоящий момент продолжается прием заявок на участие в Независимом Фестивале Коротких фильмов «ШОРТЫ». Ознакомиться с условиями и заполнить анкету можно на сайте фестиваля www.ShortSfilm.ru.

Уважаемые журналисты!
Мы открыты для сотрудничества со всеми СМИ. За дополнительной информацией и фото, пожалуйста, обращайтесь:

Пресс-секретарь
Независимого Фестиваля Коротких Фильмов «ШОРТЫ»
Анастасия Ефимова
8-953-420-49-17

PR-специалист
Независимого Фестиваля Коротких Фильмов «ШОРТЫ»
Марал Гаипова
info@ShortSfilm.com
8-915-684-30-20

Продюсер
Независимого Фестиваля Коротких Фильмов «ШОРТЫ»
Михаил Канаев
office@ShortSfilm.com
Тел: +7 910 552 32 05

Независимый Фестиваль Коротких Фильмов «ШОРТЫ»

www.shortsfilm.ru

Вконтакте

Facebook

Twitter

Заранее благодарим за информационную поддержку.
Мы с радостью разместим логотип вашего издания на нашем сайте www.shortsfilm.ru в разделе «Информационные партнеры».
Ссылки на публикации мы ждем на адрес: info@ShortSfilm.com

344
Реклама. Независимый Фестиваль Коротких Фильмов «ШОРТЫ»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.