Гипермаркет металла на Окружной объявляется зоной акций и выгодных решений (видео)

Сегодня мы подробно остановимся на акциях и спецпредложениях, которые Гипермаркет металла Балтийской Металлургической Компании на Окружной предлагает своим клиентам в честь своего открытия.

Хорошая традиция каждый месяц делать покупателям приятные сюрпризы в виде скидок на часть ассортимента сложилась в Балтийской Металлургической Компании давно. Об этом не понаслышке знают, пожалуй, все постоянные клиенты БМК. С вводом в строй Гипермаркет металла мы распространяем зону спецпредложений, акций и действия накопительных карт скидок и на Окружную. Нам важно, что вы выбираете БМК, а уж где вы предпочтете оформить свой заказ - на Дзержинского или Окружной - зависит исключительно от вашего желания и соображений комфорта.

«Новый Гипермаркет БМК ориентирован как на мелкооптовую, так и на розничную продажу. Частников, безусловно, привлекают акции и специальные предложения, позволяющие приобрести необходимые им товары со скидкой, к тому же с каждой покупкой увеличивая свои преимущества, - говорит руководитель Отдела рекламы и PR БМК Татьяна Коптякова, - А продуманная складская логистика, позволяющая исключить очереди на отгрузку товара, в сочетании с предлагаемыми услугами по металлообработке не разочарует ни одного клиента и существенно сэкономит их время».




Итак, Филиал подхватывает эстафету скидок, и весь сентябрь предлагает своим посетителям самые востребованные товары и услуги по металлообработке. Ведь дождливый сезон не за горами, и нужно успеть завершить все начатые летом проекты - дома и на даче.

Нужна арматура? Приходите, покупайте и получайте скидку 5% на сварную сетку с ячейкой от 50 до 150 мм, электроды или вязальную проволоку. Скидку можно использовать как в день покупки, так и при следующем визите в БМК.

Другая наша акция будет особенно интересна и выгодна частным клиентам. При покупке сетки Рабица вы получаете скидку 5% на материалы, которые помогут, скажем, легко и просто установить или поправить на своем садовом участке забор, – профильные трубы или проволоку. Все, что для этого нужно - предъявить купон из газет Дворник или ТВ-программа.

Даже если Вы привыкли покупать металл на Дзержинского, мы приглашаем в новый Гипермаркет металла - лучше один раз увидеть и иметь представление о его удобном расположении и других преимуществах, чем сто раз услышать и прочитать. А чтобы знакомство было еще приятнее, всем покупателям Гипермаркета металла по старому адресу мы дарим купоны, позволяющие совершить следующую покупку на Окружной со скидкой 3%.

Приглашаем посетить новый Филиал на Окружной и самим оценить все его плюсы. Ждём вас ежедневно с понедельника по пятницу с 8:30 до 18:00 и в субботу с 09:00 до 15:00.


Гипермаркет металла БМК

ул. Большая Окружная, 2
тел. 777-666, 310-777
БМК-КАЛИНИНГРАД.РФ 

На правах рекламы

842
Реклама. Балтийская Металлургическая Компания

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.