Президент Бинбанка Микаил Шишханов — в ежегодном рейтинге лучших менеджеров

Президент БИНБАНКа Микаил Шишханов вошел в ТОП-10 лучших руководителей коммерческих банков страны, заняв 6 позицию в рейтинге "Высшие руководители 2012" (группа "Коммерческие банки"), который опубликован в тематическом приложении к газете "Коммерсантъ" № 175 от 19 сентября 2012 года. "ТОП-1000 российских менеджеров" - это уже тринадцатый совместный проект издательского дома "Коммерсантъ" и Ассоциации менеджеров России, который в очередной раз выявил наиболее профессиональных управленцев, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях.
В рейтинге также были отмечены и наиболее успешные функциональные директора, среди которых и другие представители БИНБАНКа: Алексей Китаев, Финансовый директор ("Рейтинг финансовых директоров 2012"), Дмитрий Митбрейт, руководитель Административного блока ("Рейтинг директоров по управлению персоналом 2012" ), Екатерина Моисеева, руководитель Пресс-службы ("Рейтинг директоров по общественным и корпоративным связям 2012").
В основе методологии построения рейтинга лежит принцип "Лучшие выбирают лучших": в экспертный пул, оценивающий кандидатов рейтинга, вошли руководители и функциональные директора российских компаний, занимающие высшие позиции в списках предыдущих лет, а также представители региональных и федеральных органов власти, деловых объединений и некоммерческих организаций. Рейтинг "ТОП-1000 российских менеджеров" это объективный индикатор репутации российского управленческого сообщества.

698
Реклама. ОАО "БИНБАНК"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.