Туроператор Sunmar Tour - лёгкий путь к Вашему отдыху!

SUNMAR TOUR - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на экономичных вариантах отдыха. Сочетание низких цен и высокого качества сервиса - главное преимущество туроператора. Поэтому если Вы хотите отдохнуть по выгодной цене, то SUNMAR всегда готов помочь в этом, предлагая своим клиентам широкий выбор курортов и отелей.

Сегодня туроператор рад сообщить своим клиентам о запуске удобного сервиса поиска и online бронирования туров для частных лиц! Теперь каждый посетитель сайта www.sunmar.ru может заказать, оплатить и получить документы для совершения поездки в режиме online.

Забронировать понравившийся тур, не выходя из дома,возможно по восьми туристским направлениям: Турции, Египту, Греции, Испании, Таиланду, ОАЭ, Индии и Доминикане. К услугам туристов предоставлен широкий ассортимент отелей всех категорий по выгодной цене. И даже для тех, кто решил отдохнуть в самый последний момент, туроператор найдёт подходящие предложения.

Кроме того, SUNMAR TOUR гарантирует каждому пользователю сервиса online бронирования сохранность и конфиденциальность личных данных, а пошаговая инструкция по бронированию туров помогает справиться с возникающими вопросами.

Туры SUNMAR можно приобрести по всей России, поскольку в обширную чартерную программу компании входят авиарейсы вылетом из 22 регионов, в том числе из Калининграда.

Ежедневно на сайте компании можно ознакомиться с действующими акциями. «Позднее бронирование» и акции четверга дарят шанс получить 4-% скидку на путешествие, а акция «Отель дня» предоставляет возможность размещения в одном или нескольких определенных отелях с дополнительной скидкой до 25%. Каждую пятницу у туристов есть шанс получить скидку на будущую поездку от SUNMAR. А каждый понедельник участники акций могут гарантированно получить 1 день отдыха в одном конкретном отеле совершенно бесплатно. Акция SUNMAR FORTUNA дарит туристам возможность приобрести турпакет в отель любой категории по выгодной цене.

Туроператор стремится сделать все возможное для того, чтобы предоставлять туристам замечательный сервис, и практикует индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативно решая все возникающие вопросы.

Бронируйте туры по выгодным ценам, не отходя от экрана компьютера - из дома или офиса, и отдыхайте свободно вместе с SUNMAR!

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ КАЧЕСТВО ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ!

Тел.: (495) 730 11 50

www.sunmar.ru

1283
Реклама. Sunmar Tour

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.