Главный голос поколения WEB 2.0. Валентин Стрыкало в Калининграде!

Украинская группа "Валентин Стрыкало" основанная солистом Юрием Капланом, прославившимся на тот момент в Youtube в роли наивного провинциального парня "Валентина Стрыкало из села Бурильцево" с его ироничными видео-обращениями к звездам шоу-бизнеса, стала продолжением успешного интернет-мема.

Об украинском самородке заговорили федеральные каналы и авторитетные СМИ: Юрий появляется в эфире радио "Маяк"; «Forbes» включает его в первую тройку артистов, прославившихся в интернете, «Русский пионер» делает его героем номера и называет «главным голосом поколения WEB 2.0.», а «GQ» объявляет самым модным трендом года.

Из хлёстких авторских песен-пародий на поп-хиты и шансон, накопленных Капланом за время сольного интернет-творчества вырос вполне взрослый рок-проект, представивший аудитории прежние акустические дворовые баллады из интернета в полноценной рок-аранжировке, с которыми «Валентин Стрыкало» собирают сегодня полные залы по всему СНГ и России.

Живые концерты «Валентин Стрыкало» славятся своим драйвом, неповторимой атмосферой, острым юмором солиста и непринужденным общением с залом. Отличительной и особо ожидаемой поклонниками частью рок-шоу группы является акустический блок, в котором Юра исполняет порцию своих песен сольно в "старом", акустическом формате.

Концерт группы «Валентин Стрыкало» состоится в субботу, 2 ноября в клубе «Кури Бамбук».
Начало в 19.00

Информация по телефону: 770866

Предварительная продажа билетов:
ММЦ «Пирамида» (тел. 999930)
Рок-магазин «Аква» (тел. 772782)
Клуб «Кури Бамбук» (тел. 753365)

Организатор концерта: Концертное агентство ИНДИВИД

www.indieweed.org

Справка

Индивид концертное агентство

г. Калининград, пр-т Ленинский, 13А, оф. 3
1072
Реклама. Концертное агентство ИНДИВИД

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.