Каникулы на льду Ледовой арены «Альбатрос»

Приближается время осенних школьных каникул. Перед большим количеством жителей нашего города встает вопрос об организации отдыха своих детей, а также  семейного отдыха.   


Правильно организованный отдых является не только залогом успешной  учебы ребенка, но и временем его активного познавательного и творческого развития, прекрасной возможностью укрепления здоровья и семейных взаимоотношений. 

С целью проведения содержательного досуга детей Ледовая арена СК «Альбатрос» приглашает всех желающих на сеансы массового катания на коньках. «Осенние каникулы: отдыхаем, развиваемся и взрослеем». Приобщение к зимним ледовым видам спорта с пользой для здоровья и укрепления дружеских и семейных отношений.

 С 4 по 11 ноября мы ждем Вас с 11 часов на хорошо приготовленном льду. Вы будете иметь возможность не ограниченного по времени катания на своих, или взятых у нас коньках. Во время очередного приготовления льда можно отдохнуть в нашем уютном кафе за чашечкой чая или кофе.     

Предметом особого нашего внимания организации коллективного отдыха детей является создание современных и безопасных условий для активного отдыха. 

Всю необходимую информацию о расписании и ценах можно узнать на сайте: albagym.ru и vk.com/albaarena, а также по телефону: 52-15-45
1218
Реклама.

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.