Поделитесь автоисторией из жизни и выиграйте приз от ŠKODA!

Официальный дилер ŠKODA, компания «ОТТО КАР», объявляет конкурс на лучшие автомобильные истории. Если вы стали участником или очевидцем интересных событий и происшествий, связанных с автомобилем, и вам есть чем поделиться, этот проект для вас!

К участию в конкурсе приглашаются автолюбители, приславшие истории о различных автокурьезах, произошедших на дороге, парковке или в поездке. Это может быть рассказ о приобретении автомобиля или случай в пути, ставший началом невероятной истории.

Главное, чтобы Ваша история была связана с автомобилем. При этом марка автомобиля не имеет значения.

Главным призом конкурса «Автоистории из жизни» является приглашение на зимний вечер «Встречаем зиму со ŠKODA» и Система парковки Spark.

Чтобы принять участие в борьбе за приз вам необходимо до 28 ноября (до 12.00) зайти на сайт www.otto-car.ru, в раздел «Новости», на страницу конкурса и поделиться вашей автомобильной историей.

Истории будут оцениваться комиссией жюри автосалона ŠKODA. Промежуточные итоги конкурса будут опубликованы на сайте www.otto-car.ru в разделе «Новости».

Финалисты конкурса будут приглашены на зимний вечер «Встречаем зиму со ŠKODA», который пройдет 1 декабря в автосалоне «ОТТО КАР», по адресу: г. Калининград, Московский пр-т, 205.

Всех гостей вечера ожидает развлекательная программа, праздничный фуршет, презентация автомобилей, зимний тест-драйв, фотосессия и подарки от ŠKODA.

Победителя конкурса ждет главный приз – Система парковки Spark!

Система парковки Spark предназначена для своевременного звукового и светового оповещения водителя о наличии сзади автомобиля препятствий различного рода. Система производит измерение и индикацию в цифровом виде расстояния до препятствия, а также вывод информации о местоположении препятствия сзади относительно автомобиля, что значительно облегчает процесс парковки в стесненных условиях города, условиях плохой видимости, в ночное время суток, при загрязненных стеклах и зеркалах и предотвращает возможные повреждения.

Компания «ОТТО КАР»
Московский пр-т, 205
Телефон для справок: +7(4012) 577-997
Справка

Официальный дилер ŠKODA в Калининграде

г. Калининград, пр-т Московский, 205
482
Реклама. ОТТО КАР

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.