За подарками все на «Рождественскую ярмарку» 19-23 декабря!

В БАЛТИК –ЭКСПО НА ОСТРОВЕ С 19 ПО 23 ДЕКАБРЯ ПРАЗДНИК ПО ПРОДАЖЕ ТОВАРОВ ШИРОКОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ !

"Рождественская ярмарка 2012"!!!

Традиционно в конце декабря в выставочном центре Балтик – Экспо на Острове пройдет САМАЯ большая в городе Рождественская Ярмарка.

Около 200 фирм-участников Калининградского и российских регионов России, представителей стран ближнего зарубежья порадуют посетителей Ярмарки разнообразием продовольственных и промышленных товаров к Рождеству и Новому году .

Рождественские подарки, искусственные и живые елки разных видов, цветы, елочные игрушки и украшения, сувениры, пиротехника, карнавальные маски и костюмы, оригинальные праздничные открытки, развивающие игры и игрушки для детей . Разнообразие бижутерии и натуральных камней, текстиля, косметики и парфюмерии . Одежда из меха, трикотажа, шляпы. Трикотаж - от российских, литовских и белорусских производителей.

Свежайшие продукты питания от местных производителей: мясо-молочные , кондитерские изделия, продукция пчеловодства из разных регионов России: мед, медовые композиции, бальзамы, масла, - все можно будет продегустировать и приобрести у фирм участников ярмарки.

На РОЖДЕСТВЕНСКОЙ Ярмарке рождественские цены с праздничными скидками на все товары, викторины, розыгрыши, призы и Подарки .

С поздравлениями Вас ждут главные праздничные атрибуты Нового Года – ДЕД МОРОЗ , СНЕГУРОЧКА и СКАЗОЧНЫЕ КУКЛЫ.

Приглашаем К УЧАСТИЮ в Рождественской Ярмарке!

Тел 34 10 91 , 34 10 95 и E-mail: akvela@balticfair.kaliningrad.ru
Справка

Балтик-Экспо выставочный центр

г. Калининград, ул. Октябрьская, 3А
701
Реклама. Выставочный Центр «Балтик-Экспо»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.