Делаем пряничный домик вместе

Кондитерские и кулинарные курсы «Сладкоежка» приглашают 16 декабря на новогодний семинар «Пряничный домик».

Новый Год волшебный праздник и уже начинает стучаться к нам в двери. В этот праздник хочется всех удивить. И мы предлагаем вам узнать секреты кондитерского волшебства! 16 декабря – мастер-класс по «Пряничному домику».

Перед новым годом, 16 декабря, в воскресенье, в 11.00 состоится семинар (мастер-класс) по работе с пряничным тестом. На нем мы вместе с вами будем делать рождественские козули и пряничные домики по старинным рецептам, разрисовывать их, делать пряничные украшения на елку и для подарков близким и друзьям.

На этот раз мы создаем целую объемную пряничную композицию с домиком, ёлочкой и фигурками разных животных!
Глазурь быстро сохнет, поэтому по окончанию мастер-класса свои пряничные строения можно забрать с собой.

Самое важное (вдруг Вы еще не знаете): пряники изумительно вкусные, глазурь только натуральная!

Благодаря специальному рецепту "срок годности" - целый год!

23 декабря приглашаем на семинар «Чизкейк и тирамису». На семинаре по чизкейкам и тирамису мы приготовим их по совершенно разным рецептам и технологиям. Это будут как горячие чизкейки, так и холодные, сладкие и не сладкие, на таких основах, как бисквит, песочное тесто, основа из печенья. И так же изучим разные соуса и декор, для того, что бы Ваши блюда были не только вкусными, но и красивыми. Тирамису мы сделаем по особому рецепту – без сырых яиц.

С 15 декабря 2012 года начинает свои занятия новая кулинарная группа курсов «Сладкоежка». Длительность курса – 8 занятий по 4 часа. Занятия проходят по субботам. На этих уроках мы научим вас не только варить вкусную солянку, а ещё и готовить плов, как на Востоке или пожарить сочный стейк, как в ресторане. На каждом тематическом уроке мы учимся готовить 6-8 различных блюд. Это салаты, горячие и холодные закуски, супы, горячие рыбные и мясные блюда, гарниры. Например, на уроке по салатам мы так же изучаем различные салатные заправки и сами делаем домашний майонез, на занятии по первым блюдам изучаем подачу крем-супа в домашнем хлебе, делаем фондю и курник старинный.

Мы ждем вас по адресу: Малый переулок, 17

Подробная информация:

на сайте www.cakes.pp.ru (раздел «Сладкоежка»),

а также ВКонтакте: http://vkontakte.ru/sladkoezhka39

Контактная информация:

(8-4012) 39-84-30,

+7-911-450-1212 (МТС)

+7-963-738-8430 (Билайн)

840
Реклама. Кондитерские и кулинарные курсы «Сладкоежка»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.