IMI – University Centre – Ваш путь к успеху!

IMI – University Center – институт отельного, кулинарного и событийного менеджмента, г. Люцерн, Швейцария.

Лучшего времени присоединиться с миру гостеприимства не будет. Предполагается, что к 2020 году количество туристов возрастет до 1.6 миллиарда человек, и каждый 11 будет работать в индустрии гостеприимства.

Получив дипломы IMI – University Center, вы получите шанс построить успешную карьеру в одной из наиболее быстро развивающихся индустрий мира. Благодаря индивидуальному подходу отдела карьерного сопровождения IMI, мы можем гарантировать возможность трудоустройства каждому студенту. Отдел карьерного сопровождения школы IMI оказывает студентам полную поддержку на пути получения работы: от первого собеседования до заключения контракта. Наличие огромного количества контрактов и ярмарки вакансий, регулярно организуемые при институте, дают студентам потрясающую возможность построения успешной карьеры. Студенты могут бесплатно на протяжении всей своей жизни пользоваться услугами отдела карьерного сопровождения: от получения первой стажировки до позиции генерального управляющего.

Отрасли, в которых работают выпускники института IMI сегодня: гостеприимство - национальные и международные гостиницы, курорты, сфера менеджмента организации мероприятий, оздоровительного и SPA – менеджмента; бизнес и финансы – консалтинг, недвижимость, финансы и банковское дело, международные отношения, управление агентством, управление персоналом; образование – преподавание в школах отельного менеджмента и профессиональных учебных заведениях; спорт – спортивный менеджмент; PR, маркетинговые агентства и многих других…

Институт гостиничного и туристического менеджмента в Швейцарии IMI University Centre продолжает набор студентов на 2013 год, и предлагает стипендию в размере CHF 6000 для всех желающих получить первое высшее образование и CHF 4000 на все программы последипломного образования (MBA). Ближайшее начало занятий: 7 января, 25 марта, 22 июля, 7 октября.

Регистрация для получения стипендии до 31.12.2012

Все детали в можете получить в компании международного образования «Инсайт-Лингва», которая является представителем IMI –University Center в России.

Тел: 593059, 398869, 337303. www.i-l.ru

Пл. Победы, 10,  «Кловер Ситицентр», офис 208.

Справка

Инсайт-Лингва образовательное агентство

г. Калининград, пл Победы, 10, оф. 208, ТЦ «Кловер Сити-центр»
531
Реклама. Инсайт-Лингва

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.