Шоколадный Новый год с «Билайн» и iPhone 5 в подарок

В центрах экспресс-обслуживания Калининграда и Калининградской области «Билайн» дарит новогодние подарки: брендированные сладости участникам акции «Шоколадный Новый год» и Apple iPhone 5 победителю акции «Время дарить подарки». Марафон подарков и праздничного настроения продлится до конца декабря.

Акция «Шоколадный Новый год» проходит в период с 1 по 29 декабря 2012 года. В каждом центре экспресс-обслуживания «Билайн» будут определены свои победители. Первые 30 участников, которые поздравят «Билайн» с Новым годом получат брендированную шоколадку в качестве подарка, а автор самого яркого поздравления станет обладателем праздничного набора конфет. Поздравления могут быть выполнены в любой форме: от новогодней открытки до елочной игрушки. Акция проходит во всех центрах экспресс-обслуживания «Билайн» Калининграда и Калининградской области.

Победитель Акции «Время дарить подарки» получит долгожданную новинку – Apple iPhone 5. Для этого необходимо подключится на любой тарифный план «Билайн» в период с 1 по 31 декабря 2012 года и заполнить купон участника акции. Счастливый обладатель iPhone 5 будет определен 15 января 2013 года в прямом эфире радиостанции «Балтик Плюс». Акция действует во всех центрах экспресс-обслуживания «Билайн».

«В эти предпраздничные дни для нас особенно важно подарить своим абонентам новогоднее настроение. Нашими декабрьскими акциями мы поздравляем жителей Калининградской области с наступающим Новым годом и надеемся, что с нами Новый год принесет еще больше радости, хорошего настроения и приятного общения», – отметил Сергей Лихобабин, директор Калининградского филиала ОАО «Вымпелком».

Подробности и адреса салонов, участвующих в акции, узнавайте у продавцов-консультантов центров экспресс-обслуживания «Билайн» или по номеру 0611.
Справка

Билайн салон связи

г. Калининград, ул. Багратиона, 91

Билайн офис

г. Калининград, ул. Гайдара, 119

Билайн точка продаж

г. Калининград, ул. Горького, 2, ТРЦ «Эпицентр»

Билайн точка продаж

г. Калининград, ул. Горького, 2, м-н «Бомба», ТРЦ «Эпицентр»
Все филиалы
1683
Реклама. Билайн

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.