Снова зима… Вымерзли дома…

Наверняка многие из Вас вспоминают о замене старых окон с наступлением холодов, когда чувствуются сквозняки и приходится дополнительно отапливать помещение, для того чтобы создать комфортную температуру. И пожалев, что не успели в теплое время поменять старые окна на новые металлопластиковые, Вы планируете остекление квартиры с наступлением теплых весенних дней. Но зачем откладывать, переплачивая сейчас за отопление? Скорей всего вы опасаетесь, что при замене окон в квартире будет очень холодно, дома невозможно будет находиться, заморозится система отопления и возникнет еще множество хлопот? Так ли это? Итак, разберемся по порядку.

МИФЫ об установке окон зимой:

1. Во время установки нескольких окон ПВХ в холодное время года возникнет сильный сквозняк.

Специалисты компании «Добропласт» монтируют окна последовательно в каждом из помещений, таким образом, одновременно два проема открыты не будут, а значит и отсутствие сквозняка гарантировано.

2. Во время проведения монтажных работ по установке пластиковых окон можно «заморозить» жилище, трубы отопления лопнут, стены покроются инеем…

Треснуть отопительные трубы могут только если помещение останется на 2-3 дня без окон и отопления, а температура на улице достигнет -15°C. Стандартный же монтаж окна длиться около полутора-двух ЧАСОВ, при этом оконный проем открытым остается всего 15-20 минут. Безусловно, воздух в помещении успеет охладиться, но разве Вы зимой не проветриваете помещение?

3. Монтажная пена неэффективна при минусовых температурах.

Действительно, обычную монтажную пену использовать нельзя. С ней можно работать исключительно при температуре -5°C. Но компания «Добропласт» в холодный период времени для установки окон использует специальную морозостойкую пену, произведенную в Германии. Такая пена прекрасно расширяется и сохраняет свои свойства даже при температуре -20°C.

4. В зимнее время невозможно произвести качественный монтаж.

Именно заказывая окна ПВХ зимой, Вы можете сразу оценить надежность и правильность монтажа! Именно в зимнее время оконная конструкция сразу начинает работать как инструмент защиты от наружного холодного воздуха и результат ощущается сразу.

rИтак, с мифами мы разобрались, а теперь обрисуем преимущества установки окон зимой:

1. Сокращенные сроки изготовления.

Сейчас заказов немого и поэтому окна вам установят в максимально короткий срок.

2. Профессиональный монтаж.

В зимний период оконные фирмы распределяют заказы только на высокопрофессиональных специалистов по монтажу.

3. И самое приятное: зима – время потрясающих скидок!

Большие скидки объясняются тем, что строительный сезон завершен и количество заказов немного сокращается, поэтому для привлечения клиентов в оконных компаниях зимой проводятся различные акции, делаются скидки и подарки.

И главное, лето – бесценное время для проведения его с пользой для себя и родных, это время нужно посвятить детям и близким людям, а установка окон может подождать до зимы! И помните, что самые выгодные цены - зимой, не откладывайте установку окон на лето, пока сквозняк из ваших старых окна не застудил Вас и Ваших родных.

Наши адреса:

ул. Проф. Баранова, 30 универмаг «От и До», 1 этаж, тел.76-06-16
ул. Горького, 2, ТЦ «Эпицентр», 1 этаж, тел.77-87-57
ул.Дзержинского, 130, тел.56-00-68

dobroplast39.ru

Справка

Добропласт официальный представитель польской фабрики окон и дверей Dobroplast

г. Калининград, ул. Профессора Баранова, 30, эт. 2, ТЦ «От и До»

Добропласт официальный представитель польской фабрики окон и дверей Dobroplast

г. Калининград, ул. Дачная, 6, эт. 1, ТЦ «Запад 39»

Добропласт официальный представитель польской фабрики окон и дверей Dobroplast

г. Калининград, ул. Горького, 2, эт. 1, ТЦ "Эпицентр"

Добропласт официальный представитель польской фабрики окон и дверей Dobroplast

г. Калининград, ул. Дзержинского, 130
971
Реклама. Добропласт

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.