«Акция39.ру»: стиральная машина — 5 998 р., IРhone 4g 8gb — 15 990 р.

Скидки, акции, распродажи Калининграда. Актуальная информация и возможность сэкономить! Заходим, читаем, выбираем!

Один-единственный день в году в разгар зимы наши улицы расцветают улыбками, букетами и яркими бумажными сердечками. Отчего? Потому что на календаре 14 февраля — День святого Валентина! Что подарить своим любимым? И не так уж далеко до 23 февраля — Дня Защитника Отечества! Как непросто бывает нам, женщинам, жёнам и мамам, добиться от своих любимых мужчин хоть какой-нибудь подсказки в том, что касается подарков, особенно на 23 февраля. Ну просто партизанская война! Универсальный подарок, полезный как для женщины, так и для мужчины — это хороший телефон, или, для более продвинутых — смартфон. Хотите сэкономить время и деньги и при этом купить 100% качественный телефон с гарантией, да еще и с приятными бонусами в придачу? Тогда рекомендуем Вам обратить внимание на предложения магазина «KaMobi»: HTC Desire X — 8 990 рублей, Samsung S5830 Galaxy Ace — 5 990 рублей, Samsung Galaxy Ace 2 — 7 990 рублей, IРhone 4g 8gb — 15 990 рублей и другие акции смотрите здесь http://akciya39.ru/kamobi и здесь www.kamobi.ru. Приобретая мобильный телефон в компании «KaMobi» Вы получаете не только продукцию высокого качества по оптимальной цене, но и массу приятных бонусов и подарков, которые поднимут Вам настроение: бесплатная доставка, а также чехол или защитная пленка, карта постоянного клиента в подарок плюс бесплатная обрезка SIM-карты до формата MicroSIM!

В магазинах «АЛЛО!» продолжается суперакция! Смартфон «Samsung Galaxy S III mini» — 12 999 рублей, мобильный телефон «Samsung» на 2 SIM-карты — 1 197 рублей, мобильный телефон «Nokia» — 3 199 рублей, смартфон «LG Optimus» — 6 498 рублей, цифровой фотоаппарат «Olympus» — 2 498 рублей, GPS-навигатор «Prestigio» — 2 999 рублей. Характеристики каждого товара — здесь: http://www.akciya39.ru/allo.

Скидка до 30% ко Дню Святого Валентина! Коллекция итальянского ювелирного дома Роберто Браво «Королевские бабочки» за ее поэтическую историю и необычный дизайн названа среди самых оригинальных: Королевские бабочки являются чудом природы. Изящные, утонченные, словно живые, бабочки от Роберто Браво заставляют сердце биться сильнее и настраивают на романтический лад. Ювелирные изделия из этой коллекции — отличный подарок ко Дню всех влюбленных 14 февраля. В ювелирных салонах «Эстет» их можно приобрести со скидкой до 30% только по 17 февраля: http://www.akciya39.ru/estet.

Зимуем с выгодой вместе с магазинами «Техновыгода»! Стиральная машина «Haier» — 5 998 рублей, LED-телевизор «TCL» с диагональю 81 см — 8 998 рублей, ноутбук «Asus» — 12 990 рублей, 3D LED-телевизор «LG» с диагональю 107 см — 16 998 рублей, цифровой фотоаппарат «Canon» — 4 998 рублей, цифровая видеокамера «Canon» — 8 998 рублей + сумка и карта памяти 4 Гб в подарок, принтер/ сканер/ копир «Canon» — 1 497 рублей, LED-монитор «Samsung» — с диагональю 46 см — 3 397 рублей, пароварка «Maxwell» — 1 199 рублей, йогуртница «Binatone» — 1 299 рублей, микроволновая печь «Scarlett» — 1 898 рублей, пылесос «Samsung» — 3 997 рублей, холодильник «Daewoo» — 8 598 рублей. Вся техника и электроника со скидками — на сайте «Акция39.ру»: http://www.akciya39.ru/tehnovygoda.

А у Вас был такой День Рождения, о котором друзья вспоминают до сих пор? Наверняка вы каждый раз хотите приятно удивить своих друзей чем-то особенным, добавить ярких красок, интриги и новых впечатлений к обычному застолью. Сделайте подарок не только себе, но и гостям – подарите всем роль в живом квесте. Перевоплощения, интриги и сговоры, крутые повороты сюжета, риск, убийца, улики — со всем этим предстоит столкнуться вам и вашим гостям на игре в живой квест. Компания «Квестори» организует самый незабываемый вечер, события которого Вы будете обсуждать с друзьями еще очень долго. Адреналин и авантюрная романтика гарантированы! А именинникам февраля «Квестория» дарит скидку 20%: http://www.akciya39.ru/questoria. Впечатления тех, кто уже сыграл — здесь: http://kaliningrad.questoria.ru.

Суперакция в магазинах «Диджилайн» продолжается! Ноутбук «Packard Bell» + Windows® 7 Starter — 10 999 рублей, ноутбук «Packard Bell» + Windows® 7 Starter + MS Office — 13 499 рублей, планшет «Prestigio MultiPad» — 2 390 рублей, телевизор LG с диагональю 32 дюйма — 9 900 рублей, маршрутизатор — 900 рублей, флэшка на 4 Гб — 150 рублей, телескоп «Celestron Land & Sky 50AZ» — 1 999 рублей. Полное описание акционных товаров, их фотографии, а также координаты магазинов — на сайте «Акция39.ру» http://www.akciya39.ru/39line и по адресу http://www.39line.ru.

В салоне-магазине «Мир плитки» в феврале действует скидка 60% на керамическую плитку! Сразу скажем, что не на всю, но на одни из самых популярных коллекций. Для удобства реализации Ваших проектов салон предлагает воспользоваться комплексом услуг, которые помогут свести к минимуму Ваши временные и финансовые затраты. Дизайнеры-консультанты предложат различные варианты интерьерных решений с использованием коллекций, произведут расчет необходимого материала. Служба логистики в удобное для Вас время доставит товар, приобретенный магазине, к месту работ. Также к Вашим услугам разработка дизайн-проекта помещения с выездом специалиста. «Акция39.ру» рекомендует этот салон, поскольку мы уже несколько раз покупали плитку именно в «Мире плитки»: http://www.akciya39.ru/mir-plitki.

А магазин «Сорока» радует нас суперценами и в новом году. Флэшки, перчатки для сенсорных экранов, GPS-навигаторы, планшеты, автомобильные видеорегистраторы — самые популярные модели! Обратите внимание на планшет PRESTIGIO MultiPad PMP3370B 7.0 ULTRA 800х480 TFT: операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich, невероятные впечатления от просмотра видео и любимых книг, мощная производительность (процессор 1 Ггц и 512 Мб оперативной памяти), отличная мобильность (батарея емкостью 3,000 мАч, качественный корпус и элегантный дизайн, еще больше приложений — в дополнение к предустановленным приложениям еще 400 тыс. приложений доступны в цифровом магазине Google Play. Цена — всего 3 350 рублей: http://www.akciya39.ru/soroka.

Если Вы хотите скидки в других магазинах, салонах красоты, кафе и т.д., заходите на наш сайт и заполняйте специальную форму — это займет не больше минуты: http://www.akciya39.ru. Мы прислушиваемся к каждому мнению!

Добавляйте нас в друзья, становитесь нашими читателями — и тогда экономить станет еще проще!

«ВКонтакте»: http://vk.com/akciya_39

«Facebook»: http://www.facebook.com/akciya39

«Одноклассники»: http://www.odnoklassniki.ru/akciya39.r

«Мой мир»: http://my.mail.ru/?from=content#page=/mail/akciya39

«Twitter»: http://twitter.com/#!/akcia39.

Размещение информации на сайте «Акция39.ру»: (4012) 777-395 или info@akciya39.ru.

С уважением, команда сайта «Акция39.ру».

http://www.akciya39.ru
Справка

Акция39.ру сайт акций и скидок

г. Калининград,
1331
Реклама. Акция39.ру

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.