Праздничный пасхальный стол. Готовим вместе

Семинар на тему «Пасхальный стол. Избранные рецепты» состоится в воскресенье, 31 марта в 15:00.

Самый любимый и почитаемый праздник на Руси с давних времен, конечно же Пасха. Чаще всего, говоря о Пасхе, мы имеем в виду не только Светлое Христово Воскресение, но и праздник жизни, весны, возвращение перелетных птиц, теплые лучи солнца, нашу новую веру во всё хорошее, доброе и светлое. Пасха – это праздник, который мы по традиции проводим за общим столом в кругу семьи и самых близких друзей. В поиске вдохновения, свежего взгляда и новых идей для украшения пасхального стола вам могут пригодиться наши советы и наши любимые рецепты.

  

Празднование Пасхи - это не просто завтрак, обед или ужин, приготовленный в соответствии с вековыми традициями. Пасха это время, когда мы встречаемся с самыми близкими людьми, время, когда мы радуемся возвращению теплой погоды, зеленеющей молодой траве, свежему ветерку и привносящим в нашу жизнь радость новым звукам и ароматам. Всё это, если постараться, можно отразить в украшении вашего праздничного стола.

На семинаре мы приготовим вместе с вами нежнейшую творожную пасху и сделаем ароматный заварной кулич по старинному рецепту. Обязательно испечем любимые пасхальные булочки в сливках и весеннее печенье из ржаной муки. Но на пасхальном столе ведь не только сладкие блюда? Поэтому мы приготовим весенний салат и подадим его в заварном кольце, как в весеннем пасхальном венке, сделаем кундюмы с грибами в горшочке. Приходите к нам на пасхальное занятие, и все блюда, которые мы приготовим вместе с вами на пасхальном семинаре, украсят Ваш праздничный стол в Светлый праздник и порадуют Ваших близких.

 

Программа семинара «пасхальный стол»:

  • Кулич заварной старинный
  • Пасха творожная
  • Салат в заварном кольце
  • Горячие пасхальные булочки в сливках
  • Кундюмы в горшочке
  • Рулет куриный с омлетом
  • Курник старинный
  • Печенье из ржаной муки «Весеннее»
  • Сбитень

Мы ждем вас по адресу: Малый переулок, 17

Подробная информация:
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/sladkoezhka39
Задать вопросы или записаться можно по телефонам:
Тел.:
(8-4012) 39-84-30,
+7-911-450-1212 (МТС)
+7-963-738-8430 (Билайн)
Или написать по адресу: elena_dom@bk.ru

2232
Реклама. Кулинарные курсы «Cладкоежка»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.