В Калининграде стартует выставка «Янтур: Туризм. Спорт. Отдых – 2013»

С 11 по 13 апреля в Выставочном центре «Балтик-Экспо» состоится XVI Международная специализированная выставка «Янтур: Туризм. Спорт. Отдых – 2013».

Выставка пройдет под патронатом Министерства по туризму Калининградской области.

В ней примут участие фирмы из Калининграда и области, регионов России, Западной Европы, которые продемонстрируют возможности сегодняшнего туристического бизнеса и его инфраструктуры. Новые экскурсионные маршруты, образовательные летние программы для школьников, санаторно-курортные услуги, предложения для активного и культурного отдыха.

Прибрежные города Светлогорск, Зеленоградск, Янтарный, Пионерский, Национальный парк «Куршская коса» и другие муниципальные образования региона наглядно продемонстрируют, что можно прекрасно отдохнуть, узнать много нового и интересного, не выезжая за пределы Янтарного края.

В этом году особенно большой интерес к туристической выставке «Янтур» проявляют СПА отели и гостиницы из Польши. Ожидается визит туроператов и владельцев отелей из Латвии.

Свои экспозиции, летние туры представят постоянные участники выставки туристические компании и агентства «АнексЗапад», «Пегас», «САНМАР», «Дэдди», «Ника-тур», «Оникс-тур», «Норд-лайн», «Калининград-Тур», «Регион Сервис». Впервые все возможности туристической Греции представит компания «Музенидис Трэвел-Калининград».

Активным родителям, отправляющимся в путешествия с детьми, будет интересно предложение компании Rognae – эргономичные рюкзаки-переноски.

В выставке традиционно участвуют музеи области, Художественная галерея, Калининградский зоопарк, которые проведут презентации своих новых проектов и расскажут о мероприятиях на текущий год.

Умение создать атмосферу праздника и веселья всегда было присуще участникам выставки «Янтур». Посетителей ждет много познавательного, интригующего и захватывающего. Только во время выставки «Янтур: Туризм. Спорт. Отдых – 2013» можно попробовать на вкус и выбрать для себя любой вариант отдыха.

Остается добавить, что пройдет она совместно с XIV Специализированной ювелирной выставкой «Янтарь Балтики – 2013».

Время работы выставок:

11 апреля, четверг, 10:00 – 18:00
12 апреля, пятница, 10:00 – 18:00
13 апреля, суббота, 10:00 – 16:00


Вход свободный.

Более подробно об условиях участия в выставке Вы сможете узнать по телефонам: (4012) 36 11 52, т./факс (4012) 34 10 95 и на нашем сайте в Интернете: www.balticfair.com.

Заявки принимаются по факсу и электронной почте: elena@balticfair.kaliningrad.ru .

На нашем сайте вы найдете план всех наших выставок на 2013 г.

Репортаж с прошлой выставки «Янтур: Туризм. Спорт. Отдых – 2012».

Сюжет о ВЦ «Балтик-Экспо.

Наша группа Вконтакте: http://vk.com/balticexpo

Канал Балтик-Экспо на youtube.ru: http://www.youtube.com/user/BalticExpo

Канал Российского союза выставок и ярмарок на youtube.ru: http://www.youtube.com/user/RUEFTV

ЖДЕМ ВАС!

Наш адрес:

Калининградский выставочный центр «Балтик-Экспо»

236006, Россия, г. Калининград, ул. Октябрьская, 3а

(автобус № 45, трамвай № 5, № 3, маршрутка № 72, 80, 92)
1414
Реклама. Калининградский выставочный центр «Балтик-Экспо»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.