Спешите купить металлочерепицу по выгодной цене

В компании «Такт» весеннее таяние цен! Так, с 25 марта приобрести металлочерепицу «Монтеррей» зелёного цвета вы можете всего по 137 руб. за кв.м.

Почему мы предлагаем одеть вашу кровлю именно в металлочерепицу зелёного цвета? Крыша зелёного цвета, притягивает и символизирует достаток и благополучие. Зелёный цвет сделает ваш дом оазисом весны и тепла даже среди затянувшейся зимы. Кроме того, крыша зелёного цвета будет идеально гармонировать с любым ландшафтом.

При оформлении заказа специалисты ГК «Такт» бесплатно произведут замеры и компьютерный расчёт количества кровельного материала и комплектующих, что позволит сэкономить средства и расходы при монтаже.

Кроме того, ГК «Такт» предлагает уникальный он-лайн сервис – «Выбери свой дом». На сайте www.takt-k.ru можно посмотреть как выбранный вами цвет и тип кровельного материала будет сочетаться с цветом фасада и водосточной системы.

Металлочерепица «Монтеррей» сочетает в себе наиболее оптимальное соотношение цены и качества, красивый внешний вид, простоту монтажа, благодаря малому весу материала (около 5 кг на 1 кв.м). Сделав выбор в пользу металлочерепицы «Монтеррей», вы можете быть уверены в долговечности и надёжности вашей новой крыши.

Воспользуйтесь выгодным предложением ГК «Такт» уже сегодня! Приобретайте металлочерепицу «Монтеррей» зелёного цвета всего по 137 руб. за кв.м!

Ждём Вас по адресу: пос. Чкаловск, ул. Гавриленко, 33.

Справки по тел.: +7(4012) 73-78-82, 73-78-83.

Режим работы: с понедельника по пятницу с 9 до 18, в субботу – с 10 до 14.

www.takt-k.ru

ГК «Такт» в Facebook
2384
Реклама. ГК «Такт»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.