Строительство дома с выгодой для вашего бюджета

Вы стали собственником земельного участка и планируете строительство собственного дома? А может быть строительство или обновление крыши вашего нового дома в самом разгаре? В таком случае примите полезный подарок от компании «Такт»! Теперь в рамках программы «Новосёл» у наших клиентов появилась возможность приобретать кровельные материалы, водосточные системы и мансардные окна ещё дешевле.

Участие в программе «Новосёл» позволит вам не искать компромисс между ценой и качеством материалов, а приобретать ту продукцию, которая вам действительно нравится. Сэкономленные от выгодной покупки средства вы сможете потратить на материалы для внутреннего обустройства вашего дома. Стоит отметить, что при оформлении заказа специалисты ГК «Такт» бесплатно произведут замеры и компьютерный расчёт количества всех материалов и комплектующих, что позволит сэкономить средства и расходы при монтаже.

И самое приятное: стать участником программы «Новосёл» очень просто! Для этого при оформлении заказа в ГК «Такт»:

1. предъявите паспорт гражданина РФ, а также копию свидетельства о регистрации права собственности на жилой дом или земельный участок с разрешением на строительство, находящиеся на территории РФ (срок выдачи свидетельства о регистрации права собственности должен быть не ранее 1 марта 2012 года);

2. Заполните анкету участника программы «Новосёл»;

3. Пользуйтесь скидкой 10% на весь ассортимент в течение 1 года, а также другими привилегиями участника программы «Новосёл».

Компания «Такт» желает всем новосёлам, чтобы строительство и обустройство нового дома было связано исключительно с положительными эмоциями. Это стимулирует нас к разработке новых выгодных программ для наших клиентов.

Подробности акции вы можете узнать по телефонам +7(4012) 73-78-82, 73-78-83, а также отправив запрос на электронный адрес market@takt-k.ru, вам обязательно ответят!

Ждём Вас по адресу: пос. Чкаловск, ул. Гавриленко, 33.

Режим работы: с понедельника по пятницу с 9 до 18, в субботу - с 10 до 14.

www.takt-k.ru

ГК «Такт» в Facebook.com/pages/ГК-ТАКТ/201055516702537

Справка

Такт группа компаний

г. Калининград, пгт Чкаловск, ул. Гавриленко, 33
1099
Реклама. Компания «Такт»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.