Приглашаем принять участие в конференции «Грани медиа»

7 и 8 июня в Калининграде пройдёт кросс-конференция «Грани медиа», на которой соберутся одни из лучших российских профессионалов в области медиа и коммуникаций, чтобы поделиться с её посетителями инструментами продвижения на примере личного опыта, а также на примерах успешных российских и международных брендов.

Конференция будет проходить два дня, и за это время будут освещены многочисленные темы: использование социальных сетей, создание успешных digital-платформ, мобильные платформы, игровой маркетинг и даже маркетинг территорий — «Грани медиа» призваны выйти за рамки стандартного представления слушателей об информации, ее использовании, и продвижении продуктов и услуг.

Среди спикеров — топ-менеджеры Esquire, Livejournal, лауреаты Cannes Lions, топ-менеджеры ведущих digital-агентств, авторы эффективных вирусных роликов, известные блогеры и те, кто уже сегодня успешно ориентируются и используют медиа-среду.

Конференция «Грани медиа» будет одинаково полезна для управленцев, бренд-менеджеров, маркетологов, арт-директоров и дизайнеров — всех, кто завязан в цепочке создания успешных, продающих коммуникаций.

С подробной программой и спикерами Вы можете ознакомиться на сайте события.

Следить за новостями можно в группе на facebook.

710
Реклама. «Грани медиа»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.