16 сентября пройдет мероприятие, приуроченное к старту продаж LADA Granta

16 сентября с 13:00 до 17.00 приглашаем вас на мероприятие «LADA Granta держит слово!» в Центральный парк культуры и отдыха (пр-т Победы, 1Б).  

Празднуйте вместе с «Сервис Лада» — старт продаж новой LADA Granta! В программе дня: отдых на свежем воздухе, возможность пройти тест-драйв новинки и узнать все подробности о народном автомобиле, детская анимация, угощения, подарки.

Компактный внешне и удивительно просторный внутри. Быстрый, но экономичный. Способный одинаково успешно ездить в любых погодных условиях и в городе, и на трассе, и по проселку. Красивый, комфортный, недорогой. Казалось бы, автомобиль не может сочетать в себе так много плюсов, но LADA Granta это под силу.

Какая же она, новая LADA Granta? 


Прежде всего, это новый выразительный дизайн. Передняя часть кузова полностью отражает принадлежность автомобиля к новому поколению LADA Granta. Передние фары на темной глянцевой подложке органично вписаны в верхнюю часть радиаторной решетки, а «ИКС-графика» визуально выделена хромированными вставками в форме бумерангов.
Новая LADA Granta остается комфортной и надежной. О чем говорят подвеска, разработанная для российских дорог, высокий клиренс — 160 миллиметров и вместительный багажник — 520 литров. Также доступны новые режимы: «Городской» + «Спорт».



Семейство LADA Granta представлено в четырех типах кузова: 

Седан. Настоящий, функциональный, уверенный.
Хетчбек. Компактный и маневренный, задиристый и беспечный.
Лифтбек. Уникальное сочетание динамичного дизайна и вместительности.
Универсал. Вместительный и практичный, готов к работе и путешествиям.

Запишитесь на тест-драйв LADA Granta уже сейчас! 

0+

Справка

Сервис-Лада официальный дилер LADA

Гурьевский р-н, пос. Большое Исаково, ул. Калининградская, 37А
1354
Реклама. Официальный дилер LADA — ООО «Сервис Лада»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.