Компания ИНФИНИТИ стала первым Премьер Партнером Cisco Systems в Калининградской области

Системный интегратор – компания ИНФИНИТИ выполнила все требования специализации Cisco Express Foundation и прошла сертификацию, необходимую для получения статуса Сертифицированного Премьер Партнера (Certified Premier Partner) Cisco Systems. Таким образом, через ИНФИНИТИ продукты и услуги Cisco Systems стали доступны заказчикам в самом западном регионе России – Калининградской области.

Компания ИНФИНИТИ стала уже десятым по счету сертифицированным премьер-партнером Cisco Systems в Северо-Западном федеральном округе. В ее ближайшие планы входит расширение списка специализаций и выполнений условий специализаций Express Unified Communications и Security VPN/Firewall Express. Это позволит ИНФИНИТИ увеличить производительность, повысить удовлетворенность заказчиков и сократить риски в течение всего жизненного цикла: от дизайна до сопровождения проектов, основанных на решениях Cisco.

Участие в программах сертификации и специализации для партнеров Cisco Systems позволяет компании-партнеру совершенствовать и демонстрировать компетентность в технологиях, системных решениях и обслуживании. Это дает возможность с успехом реализовывать самые сложные проекты на базе оборудования Cisco Systems.

Компания Инфинити (INFINITY, Ltd., ITSmart, Ltd.) – системный интегратор, занимающийся разработкой и реализацией сетевых и телекоммуникационных проектов для корпоративных клиентов и государственных организаций. Сфера деятельности компании неуклонно расширяется, и на сегодняшний день компания в силах осуществить проект любой сложности, начиная с планирования и проектирования и заканчивая установкой программного обеспечения, тестированием готовых к сдаче систем и обучения персонала.

http://www.itsmart.ru

Cisco Systems, Inc. – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества.

http://www.cisco.ru

Справка

Инфинити группа компаний

г. Калининград, ул. Верхнеозерная, 4, оф. 1
1624
Реклама. Компания ИНФИНИТИ

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.