В сети «Книги и книжечки» открыт сезон отпусков

В магазинах «Книги и книжечки» стартовала грандиозная акция «Сезон отпусков». Участвуйте, покупайте книги и получайте заветные призы.

Если вы запланировали этим летом посетить туманный Лондон или хотите почувствовать себя героиней фильма «Секс в большом городе» в Абу-Даби, будьте во всеоружии. Достопримечательности надо знать в лицо! Покупайте путеводитель от «Lonely Planet» в магазинах «Книги и книжечки» и выигрывайте билеты в любую точку мира, iPad и другие ценные призы. При покупке книжного гида до 1 июля вы получите специальный флаг акции «И я здесь был». Во время незабываемого путешествия сделайте фото с флажком или путеводителем, загрузите фото на сайт «Lonely Planet», опишите запечатленный момент, и побеждайте!

В магазинах «Книги и книжечки» приятные сюрпризы на этом не заканчиваются. При покупке путеводителя «Lonely Planet» в магазинах сети вы получите в подарок стильный блокнот для путешествий, где можете писать свои непутёвые заметки. А если вы решите к грядущему путешествию приобрести «Оранжевый гид» или «Путеводители с Дмитрием Крыловым», то получите в подарок эксклюзивную дорожную игру «Моя планета».

* Акция «Сезон отпусков» действует до 1 июля 2013 года. Подробности конкурса «И я здесь был» ищите на сайте «Lonely Planet» в разделе конкурсы.

615
Реклама. ГК «Вестер»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.