благотворительная акция газеты КиберИнфо "Подари компьютер ребенку"

Наверное, вы помните нашу прошлогоднюю акцию «подари компьютер ребенку».
Сегодня газета КиберИнфо начинает ее новый этап.
В нашей области, да и, в принципе, во всей России, детских домов, интернатов много. Даже очень. И техническое их оснащение далеко не на уровне. Для того, чтобы дать детям возможность приобщиться к новым технологиям, помочь им найти себя в этом мире, Киберинфо и проводит благотворительную акцию.
В течение некоторого времени мы будем собирать компьютерную технику и потом передадим ее в одно из подобных учреждений.
Как мы будем это делать? Предлагаем всем, кто неравнодушен к детям, воспитываемым в учреждениях подобного типа и тем, кому не терпится избавиться от старой, не устраивающей по техническим характеристикам компьютерной техники, передать ее в детские дома. Мы будем собирать все то, что вы предложите и в конце акции всю укомплектованную технику отдадим детям.
Если же компьютер ваш новый и избавляться от него просто рано – пришлите СМС на номер 7535 или 7545 со словом «Дети» (Deti). Деньги, вырученные от СМС, мы израсходуем на покупку недостающих комплектующих для оснащения полноценных машин, собранных вашими стараниями для детей. Акция началась две недели назад. Для участия в акции просто напишите письмо на редакционную почту (gazeta-cyberinfo@yandex.ru) или позвоните по телефону 766-247. Справка по тем же координатам. Ждем помощи от вас!
КиберИнфо

988
Реклама. газета КиберИнфо

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.