Новый «Нотник» делится новинками

Новый магазин цифровой техники «Нотник» совсем недавно распахнул свои двери для покупателей в самом центре города. За это время преимущества магазина смогли по достоинству оценить многие покупатели.

— Здесь такой большой выбор ультрамодных гаджетов, что просто глаза разбегаются. Очень круто! — делится впечатлениями покупатель Игорь.

— В «Нотник» просто приятно зайти — здесь стильный и яркий дизайн в оранжевых тонах, такого я еще нигде не видела, — признается покупательница Анна. — Освещение отличное, а значит, можно детально рассмотреть смартфоны, оценить качество, и выбрать тот телефон, который придется по душе.

— Магазин прям в самом центре открыли, и что приятно удивило — цены не завысили. Все как надо — и качество радует, и стоимость, — рассказал покупатель Александр.

Внимание, внимание! Для дорогих покупателей новый «Нотник» предлагает мегановинки по суперценам:

Монитор Dell LCD U2410 H-IPS — 16999 рублей. Современный широкоформатный монитор Dell LCD U2410 H-IPS идеально подойдет для видеомонтажа, а также работы с растровой графикой. Благодаря широким углам обзора вы сможете просмотреть изображения с минимальными искажениями практически с любой точки.

Внешний аккумулятор iBest CH-04IB — 1 199 рублей. Уникальный дизайн и небольшой размер устройства подходят для iPod и iPhone. С iBest CH-04IB зарядка будет держаться больше, чем вы можете себе представить.

Следите за новинками и акциями в «Нотнике»!

Вступайте в группу «Вконтакте».

Подробности о новинках можно узнать у продавцов-консультантов сети магазинов «Нотник», которые всегда готовы прийти на помощь и подобрать товар, отвечающий всем требованиям и пожеланиям покупателей!

На правах рекламы

809
Реклама. ГК «Вестер»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.