Комплексное проектирование объектов строительства с использованием ПО Autodesk и Consistent

23 марта в конференц-зале «Гранд-Холл» Центр инженерных технологий "Си Эс Трэйд" (группа компаний Consistent), совместно с компанией «Весткомп Плюс», провел традиционный ежегодный семинар «Комплексное проектирование объектов строительства с использованием программного обеспечения компании Autodesk и группы компаний Consistent. Аппаратное обеспечение проектирования».
В семинаре приняли участие 65 специалистов из 38 ведущих проектных организаций Калининграда.
Было отмечено резкое возрастание доли лицензионного программного обеспечения в архитектурно-строительных организациях нашего региона, а также явную тенденцию к построению сквозного процесса проектирования.
Светлана Пархоменко (технический специалист по архитектуре и строительству ЗАО "Консистент Софтвеа Дистрибушн", Москва) представила участникам семинар новое средство для параметрического архитектурно-строительного проектирования AutoCAD Revit Architecture Suite 2008, практическая демонстрация возможностей программы вызвала огромный интерес у специалистов
Алексей Кашин (ведущий специалист отдела автоматики и электрических систем ЗАО "СиСофт", Москва) представил участникам семинара программу Project StudioCS Электрика, призванную увеличить производительность труда инженера при проектировании систем электроснабжения.
В заключение семинара Наталья Карпова (менеджер ЦИТ "Си Эс Трэйд") представила новый программный продукт NormaCS – электронную базу данных по отечественным нормативам и стандартам в области строительства и архитектуры. NormaCS обеспечивает архитекторов, инженеров и проектировщиков актуальной и точной информацией - ГОСТами, СНИПами, технологическими картами и другой нормативно-технической документацией.
Участники семинара получили возможность не только задать вопросы специалистам, но и опробовать на полученных временных версиях эффективность представленных программных инструментов непосредственно на своих рабочих местах


Центр инженерных технологий "Си Эс Трэйд" является единственным в Калининградском регионе авторизованным партнером компании Autodesk ® и входит в российскую группу компаний Consistent Software ©.
Компания предоставляет комплексные услуги по внедрению систем автоматизации (САПР) в области архитектуры, строительства и машиностроения, что включает поставку, установку и настройку компонентов автоматизированной системы, консультирование пользователей, техническую поддержку.

650
Реклама. Центр инженерных технологий "Си Эс Трэйд"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.