Теперь в Калининградской области доступен бесплатный просмотр всех федеральных телевизионных каналов

Подписано долгожданное соглашение между "Первым" телевизионным каналом и "Национальной спутниковой компанией".
До настоящего времени "Первый" канал оставался последним из федеральных каналов, с которым не удавалось достичь соглашения на ретрансляцию. Таким образом, в бесплатном спутниковом пакете "Триколор ТВ" теперь присутствуют все федеральные каналы:
"Первый", "Россия","НТВ", "Петербург - 5 канал", "Россия Спорт", "Культура", "Вести", "ТНТ", "РЕН-ТВ", "ТВЦ","ТВ 3", "ДТВ-Виасат", "Звезда", "Муз ТВ".
Что актуально для телезрителей, проживающих в Калининградской области, где на значительной части территории до сих пор отсутствует уверенный и качественный прием федеральных каналов с наземных телепередатчиков (даже на областной центр вещание ведется с шести телевизионных вышек и различных направлений, некоторые передатчики имеют недостаточную мощность). Для приема цифровых телевизионных каналов пакета "Триколор ТВ" достаточно небольшой спутниковой антенны диаметром 60 см. Также необходим цифровой приемник со специальным декодером на "Триколор ТВ". Прием уверенный на всей территории области. Абонентская плата за просмотр отсутствует.

1648
Реклама. ООО "Техком"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.