Sitemade.ru - нам один год!

В апреле нам исполнился ровно год. По случаю годовщины нашей фирмы, мы в этом месяце подводим итоги и дарим подарки тысячам наших клиентов, которые с нашей помощью создали свои представительства в сети Интернет и открыли собственные Интернет магазины.
Помимо индивидуального подарка наши клиенты получат новую систему слежения за посетителями своего сайта, которая во многом будет более функциональной, чем прежняя. Также планируются обновления функциональности и внешнего вида нашего сайта www.sitemade.ru, который служит офисом для нас и наших друзей – клиентов. Ждет пополнение и ассортимент предлагаемых нами дизайнов для конструируемых в нашей системе сайтов. Это особенно порадует тех, кто желает экономить на дизайне своего электронного офиса. Тех, кто любит эксклюзив, мы всегда радуем свежими решениями, точно отвечающими запросам.
При подведении итогов важно отметить предложенную нами систему построения Интернет магазинов, которая позволяет быстро импортировать прайс лист непосредственно из файла Excel в каталог электронного магазина, что буквально через минуту, обеспечит осуществление продаж. Наша система автоматически выписывает счета и проверяет поступление денег на счет, самостоятельно уведомляя клиентов магазина о том, в какой стадии находится их заказ. Наше огромное преимущество в том, что наш клиент может самостоятельно вносить изменения в публикуемую на сайте информацию без знания языков программирования, и без дополнительных затрат на работу дизайнеров и программистов.
Мы благодарим всех тех, кто доверял нам с самого начала. Надеемся и дальше помогать вам достигать успехов в мире электронного бизнеса, где не существует границ и плохой погоды! А наши будущие клиенты по достоинству оценят существующий уровень сервиса и воспользуются новыми возможностями вместе с www.sitemade.ru

С уважением, Бессараб Юрий.
Генеральный директор ООО «ВЕБ-Реклама»
www.sitemade.ru
тел. (4012) 3 888 63

785
Реклама. ООО "ВЕБ-Реклама"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.