Sitemade.ru – Установлена новая система слежения за посетителями.

Сегодня мы внедрили нашу новую разработку – модуль сбора статистики сайта. Главные отличия от прежней в том, что новая система статистики отображает собранную информацию в графиках, гистограммах и диаграммах. Благодаря этому нововведению, наши клиенты могут оперативно отслеживать состояние своего маркетинга. Это видно за счет данных о количестве посещений за выбранный период, данных о количестве совершенно новых посетителей и приходивших на сайт ранее, данных о времени, которое потратил посетитель на просмотр конкретной страницы сайта. Ну и, конечно же, можно отслеживать какие страницы посещаются больше всего и от каких источников приходят посетители на ваш сайт.
Этот модуль не требователен к ресурсам нашего сервера. Поскольку у нас создано огромное количество сайтов, прежняя система статистики замедляла работу сервера в 10 раз. Благодаря новой системе, сайты наших клиентов открываются в окнах посетителей на максимально возможной скорости их провайдеров.
Мы всегда готовы помогать нашим клиентам в достижении успехов на просторах электронного бизнеса. В нашей службе технической поддержки быстрого реагирования вам дадут необходимую консультацию в создании сайта и его продвижении.

Тел. (4012) 3 888 63, (4012) 50 91 38

934
Реклама. Sitemade.ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.