Открытие Розничного центра Инвестбанка

Открылся новый Розничный центр Инвестбанка по обслуживанию частных лиц, расположенный по адресу: Калининград, пл.Победы, 4. В Розничном центре предлагает полный комплекс продуктов для частных лиц: банковские вклады на выгодных условиях, денежные переводы с открытием и без открытия счетов, пластиковые карты, потребительские кредиты и прием платежей по ним, а также аренда банковских сейфов. Кроме того, клиенты Инвестбанка могут воспользоваться услугами по открытию и ведению банковских счетов, кассового обслуживания, купли-продажи иностранной валюты в наличной и безналичной формах.
В Розничном центре установлен круглосуточный банкомат. В течение 24 часов клиенты могут снять наличные с пластиковых карт «Золотая Корона» и Mastercard, оплатить услуги операторов сотовой связи (со счета пластиковой карты).

В течение первых дней работы, новым клиентам банка будут вручены памятные сувениры с символикой Инвестбанка.

Инвестбанк гарантирует своим клиентам комфорт и удобство в обслуживании в Розничном центре – то, чем всегда отличался банк, – это индивидуальный подход.
Розничный центр стал пятым по счету в Калининграде и первым дополнительным офисом, специализирующимся на обслуживании частных лиц. Инвестбанк активно расширяет свою филиальную сеть. Утверждены планы по открытию еще 2 дополнительных офисов по обслуживанию физических и юридических лиц: филиала и операционной кассы в Москве и дополнительного офиса в приграничном Советске.

Режим работы Розничного центра с 23 апреля:
- понедельник - пятница (9:00-19:00)
- суббота (10:00-17:00)

Более подробную информацию об услугах Розничного центра можно получить по телефону: (4012) 933-155.

652
Реклама. АКБ

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.