Юбилейный пятый конкурс "Бухгалтер-Профессионал 2007"

V областной конкурс
«БУХГАЛТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ 2007»
ЦЕЛЬ КОНКУРСА – повышение профессионального мастерства бухгалтеров, широкое распространение делового опыта, раскрытие интеллектуального потенциала и содействие карьерному росту участников конкурса. Главный бухгалтер сегодня – это профессия, требующая непрерывного обучения и самосовершенствования. Участие в конкурсе этому способствует.
Конкурс профессионального мастерства «БУХГАЛТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ» учрежден и проводится ЦИОБ «ИНОК» с 2003 года при поддержке Правительства Калининградской области, УФНС России по Калининградской области и общественной организации «Ассоциация главных бухгалтеров». В составе жюри конкурса - профессионалы высочайшего класса, имеющие большой опыт практической и педагогической работы:
С.И. Запанкова – заместитель руководителя Управления ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ по Калининградской области;
И.А. Баранова – начальник отдела налогообложения прибыли (дохода) УФНС России по Калининградской области, советник     государственной гражданской службы Российской     Федерации 3 класса;
Р. В. Васютин – партнер, руководитель налоговой практики международной юридической фирмы DLA Piper в Санкт-Петербурге;
В.В. Голубова - директор по финансам компании «Бауцентр», член правления Калининградской общественной организации «Ассоциация главных бухгалтеров»;
В.Г. Грудинов - зав. кафедрой Учета, анализа и финансов Калининградского государственного технического университета;
Р.И. Заремба, вице-мэр, председатель комитета по финансам и контролю мэрии Калининграда;
Е.Ю. Матвеева - министр финансов Калининградской области;
Н.П. Никонова - генеральный директор аудиторской фирмы «Эксперт-Аудит»;
Г.С. Усенкова - генеральный директор аудиторской фирмы «Аудит-Сервис»;
Г.С. Шестакова - генеральный директор аудиторской фирмы «Себико-Аудит».
Председатель жюри конкурса: О. З. Матукевич - генеральный директор ЦИОБ «ИНОК».
Среди участников предыдущих конкурсов - представители крупных промышленных предприятий рыбной, лесопромышленной, транспортной, топливной, мебельной, строительной и судоремонтной отраслей; частные предприниматели, бухгалтеры предприятий малого и среднего бизнеса, занимающихся производством металлоконструкций, пищевых продуктов, пива и безалкогольных напитков, муки и хлеба; различных государственных структур, муниципальных учреждений, общественных организаций, СМИ, аудиторских фирм, торговых компаний, гостиниц, агентств недвижимости, воинских частей, медицинских учреждений, высших учебных заведений, гимназий, детских садов и школ, в том числе музыкальных и спортивных, студенты РГУ имени Канта, КГТУ, БГА и других высших учебных заведений.
ВОПРОСЫ КОНКУРСА формулируются членами жюри, касаются всех направлений бухгалтерской, налоговой, правовой и аудиторской деятельности.
ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
Для участия в конкурсе необходимо оформить заявку до 5 мая. (Адрес: 236029 Калининград, Озерная, 2, телефон/факс: 777-156, 777-155, e-mail: pr@inok.ru, сайт: www.inok.ru )
С 20 апреля по 5 мая участники получают индивидуальные номера и конкурсное задание (вопросы публикуются в газете «КонсультантПлюс:Янтарь» и на сайте www.inok.ru).
Конкурсанты готовят ответы на вопросы конкурса, причем, вправе ответить на любое количество вопросов.
Ответы принимаются до 9 июня.
Подведение итогов конкурса проводится по закрытой системе: каждый член жюри, независимо от других, проверяет безымянные работы под номерами, присвоенными оргкомитетом, и оценивает их по 10-балльной шкале. Этим гарантируется объективность судейства. Победителями конкурса станут участники, наиболее полно и правильно ответившие на вопросы и получившие наибольшее количество баллов.
Торжественная церемония подведения итогов конкурса и награждения победителей состоится в начале июля (о точной дате будет сообщено дополнительно).  
Свидетельство с подтверждением участия в конкурсе получает каждый финалист. Дипломами награждаются победители, лауреаты и дипломанты конкурса. Победители, занявшие I, II и III место, награждаются справочно-правовыми системами КонсультантПлюс с бесплатным сопровождением. Победители в номинации «Лучший ответ», лауреаты и дипломанты награждаются интеллектуальными призами, а также уникальными подарками от информационных партнеров и спонсоров конкурса. Специальная номинация для участников конкурса – мужчин: «Сильный специалист».
Конкурс ежегодно становится резонансным событием в жизни региона, широко освещается ведущими СМИ, присутствие VIP-гостей, экспертов в области финансов, журналистов обеспечивает высокий уровень всех его мероприятий. Конкурсы стали традиционными и престижными в профессиональной среде, вызывают большой общественный интерес. Конкурс поднимает престиж профессии, повышает статус каждого его участника как специалиста. Это интересно! Престижно! Перспективно! Полезно! Это великолепная возможность проявить себя, стать известным, повысить свой профессиональный статус!
Желаем конкурсантам удачи, творческих успехов и радости победы
в V областном конкурсе «БУХГАЛТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ 2007»!
Участие в конкурсе «БУХГАЛТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ» - бесплатное!
Вся информация о конкурсах - на сайте www.inok.ru
Оргкомитет конкурса

785
Реклама. Центр информационного обеспечения бизнеса "ИНОК"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.