МП КХ «Водоканал» напоминает об изменении режима приема граждан

Уважаемые абоненты, МП КХ «Водоканал» напоминает вам об изменении режима приема граждан с 01.05.2019г.

Новый режим приема следующий:

Дни приема абонентов

Понедельник-Пятница

Суббота

(работа по графику)

Время работы

с 8.00 до 18.00

с 8.00 до 16.00

Время приема

с 8.10 до 17.50

с 8.10 до 15.50

Воскресенье — выходной день 

Обращаем ваше внимание, что приборы учета расхода холодной и горячей воды подлежат периодической поверке по истечении межповерочного интервала.

Информация о том,  что подошел срок поверки счётчиков публикуется в квитанциях «Симплекса», где указывается имя владельца жилья и адрес жилого помещения.

В случае несвоевременной поверки приборов на основании подпункта «а» пункта 59 Правил предоставления коммунальных услуг, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 354, плата за коммунальную услугу за расчетный период определяется исходя из рассчитанного среднемесячного объема потребления коммунального ресурса, но не более 3 расчетных периодов подряд для жилого помещения.

По истечении указанного предельного количества расчетных периодов плата за коммунальную услугу рассчитывается в соответствии с пунктом 42 настоящих Правил исходя из нормативов потребления коммунальных услуг,  утвержденными Правительством Российской Федерации Правилами установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг.

Также рекомендуем вам при приобретении или отчуждении жилого помещения предоставлять в МП КХ «Водоканал» подтверждающие документы во избежание подачи в суд на ненадлежащих ответчиков.

Получить больше информации вы можете на нашем сайте http://vk39.ru/  либо позвонив по номеру 667-667.

Справка

Государственное предприятие Калининградской области "Водоканал"

г. Калининград, пр-т Советский, 107
1389
Реклама. МП КХ «Водоканал»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.