"Премиум Консалтинг" представляет новинку в сфере бизнес-образования

"Премиум Консалтинг" г.Калининград и "АУДИО-КОНСАЛТ" г. Нижний Новгород приступили к осуществлению нового проекта - "АУДИОСЕМИНАРЫ"

Впервые в Калининграде аудиосеминары и аудиокниги ведущих мировых лидеров в области развития потенциальных возможностей человека и успешного ведения бизнеса - Брайана Трейси и Бодо Шефера.

Для тех, кто хочет в наше время продвинуться и добиться устойчивого успеха, должен постоянно повышать уровень своего образования.

Самое сложное в этом - найти время. Издательство "Аудио-Консалт" предлагает отличное решение этой проблемы - аудиосеминары и аудиокниги, благодаря которым вы сможете, не жертвуя своим временем, повысить уровень своего образования. Мы предлагаем вам широкий выбор аудиосеминаров и аудиокниг, посвященных вопросам достижения личного и профессионального успеха, искусству управления временем, психологии продаж.
Вы можете слушать наши диски не отрываясь от других дел: в машине, по пути на работу или стоя в пробке; в плеере, во время утренней пробежки, делая домашние дела или на работе.

Уникальность АУДИОСЕМИНАРОВ заключается в том, что изложенную в них информацию можно услышать только на наших дисках, или непосредственно на тренингах авторов - Брайана Трейси и Бодо Шефера. Аудиосеминар - это тот же семинар или тренинг, но за значительно меньшие деньги. Кроме этого, есть возможность повторить заинтересовавший вас материал или снова воспроизвести стершуюся из памяти информацию.

766
Реклама. "Премиум Консалтинг"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.