Инновационная школа Capital School набирает на курсы испанского и английского

Как сделать процесс обучения максимально эффективным, мотивирующим и интерактивным? Именно этот вопрос стал основополагающим для представителей московской Инновационной языковой школы Capital School Center в Калининграде.

Огромная популярность в Москве, быстрые темпы развития, «Проект Года-2018» в рамках премии «Время Инноваций», и самое главное — высоко оцененная международными партнерами собственная методика обучения в формате 4D, интегрированная в технологии последнего поколения — именно эти факторы повлияли на решение калининградских представителей открыть языковую школу Capital School в Калининграде. 


Каким образом мы изучаем иностранные языки в формате 4D?

1D аудиально

Слушаем и слышим все, что изучаем. Детально проработанные задания и упражнения на смарт-панелях воспроизводятся вслух либо педагогом, либо встроенной программой.

2D визуально

Видим то, что учим. Все упражнения, задания и уроки воспроизводятся на экране очень красивой и насыщенной картинкой, а также необходимые слова и фразы визуально двигаются и приковывают внимание, тем самым увеличивая восприятие.

3D тактильно

Трогаем, щупаем, воздействуем на все методы в процессе обучения. Во время выполнения заданий все учащиеся могут прикоснуться к словам. Передвигая виртуальные предметы на детально проработанных заданиях, ученик запоминает новые слова и выражения в несколько раз быстрее. 

4D мувиально

Обучение через движения и просмотры фильмов. Выполняя задания и упражнения, учащиеся все время находятся в движении. Именно таким образом происходит 100% вовлечение.


Школа имеет уникальные учебные материалы по английскому, испанскому и многим другим языкам. Кроме того, ученикам предлагается возможность поехать на языковую практику и обучение в Европу и США.

В связи с открытием стартует набор в группы английского и испанского языка всех уровней.

Записаться на индивидуальные и групповые занятия, а также уточнить возможность обучения по другим языкам, можно по телефону +7 911 465 2686, через сайт www.kaliningrad.capitalsc.ru, или директ Инстаграма.

Первый пробный урок бесплатный!

Справка

Школа английского и испанского E&S

г. Калининград, пр-т Советский, 81, корпус 4, секция A. каб. 3A., ЖК «Адмиралтейский»
1049
Реклама. Инновационная школа Capital School

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.