Банк «Европейский» открыл дополнительный офис в «Балтийском Бизнес-Центре»

В рамках политики развития сети продаж Банк «Европейский» открыл новый дополнительный офис по обслуживанию корпоративных клиентов и частных лиц. Расположенный в здании «Балтийского Бизнес-Центра» на Московском проспекте, это уже третий дополнительный офис банка в Калининграде.
Для клиентов - юридических лиц в новом офисе предусмотрена возможность расчетно-кассового обслуживания в валюте РФ и иностранной валюте, а также получение любых необходимых консультаций по банковскому сервису.
Частным клиентам доступны такие услуги, как расчетно-кассовое обслуживание в рублях и иностранной валюте, открытие и ведение счетов срочных вкладов, валютно-обменные операции, операции с банковскими картами, прием и выплата переводов «Вестерн Юнион», прием коммунальных платежей, информационное сопровождение.
Основным преимуществом нового офиса является его удобное местоположение для компаний, офисы которых расположены как в самом «Балтийском Бизнес-Центре», так и в непосредственной близости от него.
Стать ближе к своим клиентам, сделать банк более доступным и при этом обеспечить высокое качество обслуживания в каждой точке присутствия –основы стратегии регионального развития Банка «Европейский». Открывшийся дополнительный офис – еще один шаг, сделанный в данном направлении.

Новый офис Банка «Европейский» расположен по адресу:
г. Калининград, Московский пр., 40, «Балтийский Бизнес Центр», цокольный этаж.
Телефоны: 702-752,702-753.

РЕЖИМ РАБОТЫ

Обслуживание юридических лиц:
Понедельник-четверг: с 9-00 до 16-00,
пятница: с 9-00 до 15-00,
без перерыва.
Выходные: суббота и воскресенье.

Обслуживание физических лиц:
Понедельник-четверг: с 9-00 до 17-00,
пятница: с 9-00 до 16-00,
без перерыва.
Выходные: суббота и воскресенье.

Телефоны для справок в главном офисе банка: 573-972, 573-902.
Подробная информация на сайте: www.icbe.ru

755
Реклама. Банк

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.