Приглашаем на семинары компании D-Link

В связи с большим интересом, вызванным июньскими семинарами компании D-Link, мы начинаем проводить семинары о сетевых технологиях на постоянной основе.

Семинары расчитаны на широкий круг слушателей и будут познавательны как начинающим пользователям, так и специалистам.

В июле предлагаем Вам следующие темы:

11.07.07 - Построение беспроводных сетей на оборудовании D-Link.

18.07.07 - Видеокамеры и видео-серверы D-Link. Решения для организации систем видеонаблюдения.

25.07.07 - Обеспечение доступа в Интернет при помощи Интернет-шлюзов D-Link. Решения VPN.

Участие в семинарах бесплатное. Для участия необходима регистрация. Начало семинара в 10:30.

В дальнейшем список семинаров будет публиковаться на нашем сайте. Подробности можно узнать по телефону 355-285 или на http://www.dlink.ru/learn/index.php#kaliningrad

Место проведения: региональный офис компании D-Link в Калининграде, находящийся по адресу Ленинский проспект, дом 30, бизнес-центр КалининградПлаза, офис 410Б.


Информация о компании

Корпорация D-Link основана в 1986 г. в Научном Парке Шинчу (Тайвань).
Компания D-Link является всемирно известным разработчиком и производителем сетевого и коммуникационного оборудования и предлагает широкий набор решений для:
• создания локальных сетей Ethernet/Fast Ethernet/Gigabit Ethernet,
• построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа,
• передачи изображений и голоса по IP (VoIP),
• проведения видеоконференций.
Согласно ряду исследований потребительского сектора рынка сетевого оборудования, проведенных аналитической компанией Synergy Research Group, D-Link занимает первое место в мире по объему продаж оборудования в этом секторе.
D-Link предлагает законченные сетевые и коммуникационные решения для построения «цифрового дома», предприятий малого и среднего бизнеса, сетей масштаба рабочих групп и предприятий и провайдеров услуг Интернет. Кроме этого, компания производит полный спектр оборудования для создания проводных и беспроводных сетей, широкополосного доступа, IP-телефонии и мультимедиа-устройств.

В России офисы D-Link открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Новосибирске, Н.Новгороде, Самаре, Воронеже, Хабаровске, Красноярске, Иркутске, Уфе, Челябинске, Казани, Волгограде и Калининграде. Кроме того, региональные представители работают в Ярославле, Рязани, Туле, Владимире, Курске, Саратове, Тольятти, Перми, Барнауле, Омске, Томске, Тюмени, Чите, Чебоксарах, Владивостоке, Мурманске.

494
Реклама. D-Link

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.