28 июля торгово-логистической компании «Юринат» исполняется 14 лет

За эти годы компания успела вырасти до статуса крупнейшего в регионе дистрибьютора и поставщика логистических услуг. Компания «Юринат» является представителем более 50 российских и импортных производителей , доставляя продукты питания и непродовольственные товары в 1500 торговых точек Калининграда и области.
В настоящий момент компания «Юринат» владеет современным логистическим комплексом, снабжённым автоматизированной системой управления складом класса WMS. На территории свыше 10 000 кв.м. многим калининградским предприятиям предоставляется услуга ответственного хранения грузов. Также компания активно развивает транспортно-экспедиторские услуги.
В 2005 году компания «Юринат» удостоилась звания одного из 10 лучших логистических центров в России , а в 2006 году заняла второе место в рейтинге логистических (складских) компаний регионального уровня.
Уже на протяжении 8 лет «Юринат» известна в Калининградской области как «сладкая» компания, которая в течение всего этого периода производит детские новогодние подарки, полюбившиеся всем калининградцам.
Компания поставляет новогодние подарки на промышленные предприятия, в школьные и дошкольные детские учреждения , розничные торговые сети города и области.
На сегодняшний день компания увеличивает занимаемую долю рынка ,создавая новые торговые марки, улучшает ассортимент кондитерских изделий и увеличивает разнообразие новогодних подарков для детей и взрослых.

Корпоративный праздник, посвящённый 14-летию компании «Юринат», сотрудники фирмы и их семьи (более 650 человек) отметят на стадионе в городе Черняховске, где будут проходить спортивные мероприятия и праздничная программа с выступлениями артистов эстрады и творческих коллективов города и области.

915
Реклама. компания «Юринат»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.