Калининградский филиал ОАО "СЗТ" предлагает новую услугу для юридических лиц

Калининградский филиал открытого акционерного общества «Северо-Западный Телеком» с 1 августа 2007 года предлагает новую услугу для абонентов – юридических лиц – пакетные предложения под торговой маркой «АльянсPRO».

Пакетное предложение «АльянсPRO-Офис» предназначено для компаний малого и среднего бизнеса и включает в себя предоставление в пользование от 2-х до 8-ми абонентских телефонных линий и предоставление широкополосного доступа в сеть Интернет по тарифным планам без ограничения скорости доступа либо без ограничения объема трафика, а также оказание услуг местной и внутризоновой телефонной связи сети общего пользования с выделением в пользование местных номеров телефонной сети общего пользования (с использованием от 2-х до 8-ми телефонных линий), пакет Дополнительных Видов Обслуживания (уведомление о поступлении нового вызова, наведение справки во время разговора, конференц-связь, идентификация номера вызывающего абонента).
Пакет услуг «АльянсPRO-Престиж» предназначается для предприятий среднего и крупного бизнеса.
Включает в себя предоставление следующих услуг:
- организация присоединения УПАТС по потоку Е1, с выделением от 1 до 250 абонентских номеров,
- предоставление услуг широкополосного доступа к сети Интернет на скорости до 1024 Кбит/с с включенным (ограниченным) объемом трафика (10 Гб, 20 Гб);
- пакет Дополнительных Видов Обслуживания (уведомление о поступлении нового вызова, наведение справки во время разговора, конференц-связь, идентификация номера вызывающего абонента).
Предоставление пакета «Престиж» предполагает индивидуальный подход к решению задач телефонизации средних и крупных офисов.

Общая стоимость пакетных предложений "АльянсPRO" складывается исходя из стоимостей подключения к сети Интернет и к телефонной сети. С увеличением количества подключаемых телефонных линий уменьшается как стоимость каждой телефонной линии в отдельности, так и стоимость подключения к сети Интернет.
Справочная информация по телефону: 999-200.

718
Реклама. ОАО "СЗТ"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.