22 сентября вечеринка в ночном клубе «Платинум»!

Калининградский филиал открытого акционерного общества «Северо-Западный Телеком» 22 сентября в ночном клубе «Платинум» проводит вечеринку, посвященную празднованию первой годовщины проекта «Авангард» в Калининградской области. Всех гостей ждет специальное предложение от компании «Северо-Западный Телеком», а также: танцевальное клубное шоу из Санкт-Петербурга, лучшие ди-джеи России и Европы, спецэффекты, призы и подарки от организаторов.
Начало в 23 часа.
Мы ждём всех!

Реклама. СЗТ

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.