ИМПЭКСБАНК представляет новый "Народный"

ИМПЭКСБАНК проводит специальную акцию, в рамках которой значительно снижена процентная ставка по одной из самых популярных программ банка – «Народный кредит». С 27 сентября по 31 декабря 2007 года частные клиенты, обратившиеся в банк, смогут получить «Народный кредит» с процентной ставкой 11,5%, вместо стандартной - 16,5%.
Во время специальной акции «Народный кредит» выдаётся с пониженной ставкой только в рублях и в размере только 100 000 рублей, срок кредита – 5 лет. Ежемесячная комиссия составит 0,8% от первоначальной суммы кредита, снятие наличных через банкомат или кассу банка составит 3%. «Народный кредит» с пониженной ставкой выдаётся во всех московских отделениях ИМПЭКСБАНКа и региональных филиалах.
«Народный кредит» является нецелевым и распорядиться им можно по своему усмотрению: оплатить обучение, отдых или лечение, приобрести бытовую технику, использовать на любые другие неотложные нужды. Банк перечисляет сумму кредита на текущий счет и, для удобства доступа к счету, предоставляет международную банковскую экспресс-карту Visa Electron или Cirrus/Maestro.
«Народный кредит» не требует залога или поручительства. Из документов для оформления заявки требуется паспорт и любой из нижеперечисленных документов: заграничный паспорт, водительское удостоверение, страховой медицинский полис, пенсионное страховое свидетельство или свидетельство о присвоении ИНН. Дополнительно представляется справка о заработной плате за последние 6 месяцев и копия трудовой книжки.
С подробностями акции можно ознакомиться на сайте www.impexbank.ru, либо позвонив по телефонам: (4012) 993-185, 993-186, 993-187.
ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» и ОАО «ИМПЭКСБАНК» являются дочерними структурами Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ). В 2006 году Райффайзен Интернациональ приобрела 100% акций ОАО «ИМПЭКСБАНК». Вместе Райффайзенбанк и Импэксбанк образовывают крупнейшую банковскую группу с участием иностранного капитала в России, которая занимает 7-е место по размеру активов по результатам 1-го полугодия 2007 года («Интерфакс-ЦЭА»). По размеру корпоративного кредитного портфеля Группа Райффайзен занимает 6-е место по итогам 1-го полугодия 2007 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» вместе банки находятся на 4-м месте в России по объему частных депозитов и 5-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 1-го полугодия 2007 года.
Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ) – холдинг, управляющий дочерними банками, лизинговыми компаниями и двумя представительствами на 18-ти рынках в Центральной и Восточной Европе. Около 12,7 миллионов клиентов обслуживаются в более чем 2 950 отделениях. Райффайзен Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего 70 процентами обычных акций холдинга, остальные 30 процентов акций находятся в свободном обращении и торгуются на Венской Фондовой Бирже. РЦБ – головной банк Группы Райффайзен, крупнейшей банковской группы в Австрии, – является ведущим корпоративным и инвестиционным банком и лидирующим банком в Австрии.

577
Реклама. Филиал "Калининградский" ОАО "ИМПЭКСБАНК" (Группа Райффайзен)

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.