«Северо-Западный Телеком» предлагает дополнительные возможности для всех пользователей услуги "Авангард"

Игровой сервис предлагает абонентам «Авангарда» возможность играть в самые известные и популярные командные и индивидуальные игры, такие как Counter-Strike, Half-Life 2, Wolfenstein и многие другие. На игровом портале можно найти необходимую информацию обо всех играх, способах подключения к ним, узнать самые свежие новости из мира игр и рейтинги лучших игроков портала.
С помощью сервиса «Мои фото» пользователи «Авангарда» могут создать собственный фотоальбом в сети Интернет с неограниченным пространством для размещения фотографий. Хранить фото можно в двух режимах: публичном, когда фотографии доступны всем пользователям Интернет, и приватном, при котором доступ к фотографиям осуществляется на определенных условиях.
Сервис «Мои файлы» является личным пользовательским пространством в Интернет для безотказного и надежного хранения файлов любого формата и доступа к ним из любого места, подключенного к сети Интернет. Абонентам услуги «Авангард» предоставляется приватный и публичный кабинеты, в которых можно разместить файлы, как для личного хранения, так и для обмена. Абоненты сами определяют политику доступа к файлам. Для хранения информации каждому пользователю «Авангарда» бесплатно предоставляется 100Мбайт доступного дискового пространства. За умеренную плату ежемесячно можно также подключиться к премиальному виду обслуживания, который позволит увеличить максимальный объем пространства для хранения данных до 1Гбайта.
Сервис «Мой журнал» - это возможность общения, обмена мнениями на интересные темы, виртуального путешествия посредством обмена фотографиями из популярнейших уголков всего мира. Это своего рода личный дневник, которым по желанию можно поделиться с друзьями и единомышленниками. Данный сервис обеспечивает быструю и легкую публикацию на своей «домашней страничке» - в своем электронном журнале - заметок, фотографий, мнений на любую интересующую тему; возможность получать коллективную обратную связь в виде комментариев от друзей, знакомых и новых пользователей сети и тем самым расширять круг общения.
Комментируя введение новых дополнительных сервисов для пользователей услуги «Авангард», заместитель регионального директора – коммерческий директор Калининградского филиала ОАО «СЗТ» Р.В.Пляченко подчеркнул, что это только первые шаги по расширению спектра количества и качества услуг для широкополосного доступа, которые будут постоянно расти и совершенствоваться. При этом скорости передачи данных будут удовлетворять даже самых продвинутых потребителей.

861
Реклама. SZT

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.