Конкурс «Лучший калининградский продукт» на выставке «Агрокомплекс – 2007» пройдет 18 -20 окт

Х Специализированная выставка «Агрокомплекс-2007» проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства и рыболовства Правительства Калининградской области и Торгово-промышленной палаты Калининградской области.
18 октября экспозицию планируют посетить Губернатор Калининградской области Боос Г.В., министр сельского хозяйства и рыболовства Калининградской области Романов А.В., а также представители Минсельхоза и Минрегиона России и другие почетные гости.
Они смогут осмотреть стенды, на которых будут представлены образцы сельскохозяйственной техники, погрузочно-разгрузочное оборудование, оборудование для животноводческих и молочных ферм, продукты питания и напитки, продукция фермерских и крестьянских хозяйств, удобрения, семена, комбикорма и биодобавки, парниковое хозяйство, упаковка и этикетка, спецодежда.
В рамках выставки пройдут семинары, будут представлены доклады по актуальным вопросам агропромышленного комплекса, в том числе по новым технологиям в сельхозмашиностроении, животноводстве, молочном производстве и производстве комбикормов, по безопасности и качеству молочных продуктов, а также традиционный конкурс «Лучший калининградский продукт-2007».
Выставка дает возможность участникам и посетителям познакомиться с инновационными технологиями аграрного производства, установить новые контакты. Благодаря выставке, большую пользу получает потребитель, поскольку здесь демонстрируются новые, соответствующие требованиям безопасности пищевых продуктов изделия, которые можно увидеть и попробовать прямо на месте.

636
Реклама. ОАО "Балтик-Экспо"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.