Финал областной лиги КВН состоится в Светлом

Подходит к своему завершению первый сезон Калининградской областной лиги КВН. Его итоги говорят сами за себя. В играх лиги приняли участие десять команд из восьми городов области, причем для большинства из них эти игры стали дебютом. Тем не менее, трое из пяти финалистов – это новички: «Сборная РГУ им. И. Канта», «Лови волну», «Тушите свет». Именно в играх областной лиги, а также на летней Школе КВН эти команды набрали опыт, позволивший им выйти в итоговую стадию соревнований.
Финал состоится в субботу 3 ноября в 18.00 в Культурно-Молодежном центре города Светлого (улица Калинина, 2). За чемпионский титул буду биться КВН-команды: «Сборная РГУ им. И. Канта» (Калининград), «Лови волну» (Светлогорск), «Тушите свет» (Светлый), «Смак» (Гусев), «Наш выход» (Гурьевск). КВН-щикам предстоит проявить себя в конкурсах: «Приветствие», «Биатлон», «Озвучка» и «Музыкальное домашнее задание».
Билеты на мероприятие можно приобрести в день игры в кассах Культурно-Молодежного центра города Светлого. Стоимость билета 50 руб.
Организаторами мероприятия являются Министерство образования Калининградской области и Областной союз КВН. В жюри финала областной лиги будет присутствовать Губернатор Калининградской области Георгий Валентинович Боос.

Подробная информация о предстоящих играх на сайте www.kvn-zapad.ru и по телефону 91-71-13.

397
Реклама. Межрегиональная лига МС КВН

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.