Команда Инвестбанка признана лучшей среди калининградских компаний

8 ноября 2007 года во всемирный День качества в Калининграде состоялась церемония награждения Первой Ежегодной Региональной Премии Делового Совершенства «Калининградский Бренд» 2007, на которой Инвестбанк победил в номинации «Лучшая команда».
«Нашему бренду 18 лет и мы гордимся тем, что мы из Калининграда. Уже в следующем году Инвестбанк станет известен и за пределами региона» — отметил на награждении президент Инвестбанка Юрий Матвеев.
Организаторами премии являются Правительство Калининградской области, Калининградский Центр Делового Совершенства и Калининградский центр сертификации и метрологии.
АКБ «Инвестбанк» (ОАО) зарегистрирован 7 июня 1989 года. Инвестбанк - первый коммерческий банк, образованный на территории Калининградской области. Банк является одним из крупнейших региональных банков и имеет 5 офисов в Калининграде, 8 дополнительных офисов по области, филиал и дополнительный офис в Москве. Банк осуществляет деятельность на основании лицензии № 107 Центрального Банка Российской Федерации и предоставляет широкий спектр услуг физическим и юридическим лицам.
В 2007 году начался процесс реорганизации Инвестбанка. На базе калининградского участника международной финансовой группы «КОНВЕРСБАНК» будет создан мощный универсальный банк, в который войдут екатеринбургский «Гранкомбанк», воронежский «Воронежпромбанк» и московский «Конверсбанк». Значительно расширится территориальная сеть обслуживания, которая будет насчитывать более 35 точек продаж (филиалов, отделений, дополнительных офисов, операционных касс), 66 обменных пунктов и новые пункты обслуживания пластиковых карт в важнейших регионах России. Будут внедрены новые финансовые услуги и сервисы. Объединенный банк в будущем может занять место в списке 80 крупнейших по размеру активов российских кредитных организаций. Планируется, что объединенный «Инвестбанк» приступит к работе в своем новом качестве крупного, сетевого и многофилиального банка в первом квартале 2008 года.

728
Реклама. АКБ "Инвестбанк" (ОАО)

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.