В Рыбную деревню на Новогоднюю Ярмарку приглашаем предпринимателей и горожан!

Компания проектного финансирования и Агентство специальных проектов «Фестиваль» приглашают предпринимателей принять участие и стать партнером Первой городской Новогодней ярмарки в торгово-этнографическом комплексе «Рыбная деревня»!

На новой площади у здания Рыбной биржи разместятся торговые лавки, кафетерии, закусочные с барбекю, детская площадка. Калининградские мастера-ремесленники продемонстрируют свой труд на глазах горожан.

Вокруг новогодней ёлки и на сцене сосредоточатся праздничные мероприятия для гостей Ярмарки. Нарядная ёлка, национальные сувениры, ароматы блюд разных народов, веселые артисты в новогодних нарядах, розыгрыши и шутки привлекут максимальное количество горожан!

Каждый день в программе Новогодней ярмарки – веселая музыка, шоу-программа и караоке, бесчисленное множество конкурсов, в которых будут разыграны призы от компаний – участников.

Для участников предусмотрены гибкие условия, а для партнеров - дополнительные возможности активного представления своего бренда на празднике.

Будем рады видеть Вас в числе участников и партнеров Новогодней ярмарки в Рыбной деревне! Свяжитесь с нами:

Участие предпринимателей и ремесленников в Ярмарке, аккредитация СМИ: Екатерина Поротникова, тел. 8 906 239 2724, katya@specialpro.ru

Участие в творческом секторе, спонсорство Ярмарки: Сергей Армишев, 592-132.

Приглашаем Вас и Ваших близких на новогоднюю ярмарку в Рыбную деревню!

Агентство специальных проектов «ФЕСТИВАЛЬ»
ул. Октябрьская, д. 2, «Рыбная деревня», «Инфоцентр», оф. 33. (4012) 769-698, 592-132, info@specialpro.ru

491
Реклама. Агентство специальных проектов "Фестиваль"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.