Проекты, люди, события, изменившие бизнес-пространство Калининграда.

14 декабря на торжественной церемонии «Общественное признание» будет представлен итоговый номер 2007 года «Газеты для профессионалов «ПРОФИ».
Этот выпуск расскажет о проектах и событиях, компаниях и руководителях, которые отмечены деловым сообществом Калининградской области, как наиболее значимые и успешные в уходящем году.
Проект «ПРОФИ-Итоги 2007» готовился на протяжении 3-х месяцев.
Организаторы проекта: «Газета для профессионалов «ПРОФИ», кадровое агентство «ПЕРСОНАЛ-Янтарь» и Калининградская торгово-промышленная палата пригласили к участию более 50 руководителей организаций и компаний, представляющих бизнес- сообщество и органы управления региона. В основе проекта «Профи-Итоги 2007» лежит простой и ясный принцип – «лучшие выбирают лучших». Этот принцип позволяет получить максимально объективную оценку личной репутации, профессиональных достижений, способствует справедливым и четким критериям выбора победителей.
Экспертное мнение позволило определить лучших в 9 номинациях: «Проект года», «Инвестор года», «Событие года», «Открытие года». «Бренд года», «Управленец года», «Топ-менеджер года», «Регион года» и «Личность года». Лауреаты года будут объявлены 14 декабря на церемонии «Общественное признание» и на сайте: www. personal-yantar.ru
На страницах газеты «ПРОФИ» будут представлены материалы , рассказывающие о проектах, реализованных номинантами «Итогов года», их взгляд на основные тенденции и перспективы развития бизнеса в Калининградской области. Эта информация будет полезна многим участникам и руководителям компаний в достижении собственного успеха в будущем.
    Цель проекта «ПРОФИ-Итоги 2007» - укрепление положительного имиджа Калининградской области, поддержка престижа профессиональных и талантливых управленцев.
Официальная площадка проекта: «Рыбная биржа»
Генеральный партнер проекта : «Банк Европейский»

833
Реклама. «Газета для профессионалов «ПРОФИ»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.