В Калининграде состоится круглый стол по вопросам развития ИКТ для МСП в Калининградской области

12 декабря 2007 года в рамках проекта Европейской Комиссии «Электронные навыки для Российских МСП – фаза II» состоится круглый стол, посвященный обсуждению проекта региональной целевой программы «Развитие использования информационных и коммуникационных технологий (ИКТ) малым и средним бизнесом в Калининградской области на 2008-2011 годы».

Данный документ был разработан экспертами проекта, и может быть взят за основу при обсуждении программы развитии ИКТ для МСП Калининградской области с участием всех заинтересованных сторон.

Аналогичные программы были разработаны в рамках проекта в ряде других регионов Северо-западного федерального округа. К этой инициативе проекта проявил интерес Аппарат полномочного представительства Президента РФ в СЗФО.

На круглый стол приглашены представители профильных подразделений Правительства Калининградской области, образовательных учреждений, учреждений поддержки бизнеса и ИКТ-компаний Калининградской области.

По вопросам, связанным с проведением данного мероприятия можно обращаться к эксперту проекта, Шопину Петру Александровичу (эл. почта: KaliningradRDA@yandex.ru; тел: (4012) 53 08 51, моб.: +7 9114 66 06 99).

590
Реклама. Агентство регионального экономического развития

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.