Испытай надежность в действии

Хотите испытать настоящие внедорожники Mitsubishi в действительно суровых условиях? Пройти по краю и выйти победителем? Проникнуться духом легендарных дакаровских рейдов и жаждой приключений? А может быть, просто провести выходные на пикнике вместе с семьей на берегу красивого озера, наслаждаясь живой музыкой?

В субботу, 26 апреля, компания «Тринити Трейд» приглашает всех на внедорожный тест Mitsubishi, который в этом году пройдет под девизом «Испытай надежность в действии». В поселке Каменка Гурьевского района неподалеку от города в сложных условиях бездорожья все желающие смогут оценить ходовые характеристики и управляемость автомобилей Mitsubishi.

Мероприятие организовано в формате семейного пикника, где каждый найдет для себя занятие по душе. Для детей будет оборудована зона развлечений, а взрослые смогут принять участие в конкурсах и викторинах с ценными призами. В завершение праздника всех гостей ждут мировые музыкальные хиты в живом исполнении.

Приходите, и вы получите массу удовольствий, драйва, азарта и ярких эмоций.

Начало мероприятия в 12:00.

Пройдите простую регистрацию записи и получите статус специального гостя мероприятия.

Подробную информацию можно получить в автосалоне «Тринити Трейд» по адресу: ул. Осенняя, 21 или по телефону: 8 (4012) 79 22 99.


На правах рекламы

Справка

Тринити Трейд официальный дилер Mitsubishi Motors в Калининграде

г. Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2K
906
Реклама. Компания «Тринити Трейд»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.