Банк "Возрождение" предложил калининградцам оплачивать все регулярные платежи не выходя из дома

Калининградский филиал банка "Возрождение" предлагает новую услугу "Сервис периодических платежей". В рамках услуги все регулярные платежи клиента возьмет на себя банк, автоматически списывая необходимые средства со счета. С помощью "Сервиса периодических платежей" можно совершать денежные переводы, погашать кредиты других банков, оплачивать все текущие платежи и производить любые другие операции, например, пополнять счета родственников, не посещая офис банка в течение года. Достаточно предоставить документ, удостоверяющий личность, реквизиты получателей платежей, указать суммы, сроки и оформить подписку на услугу.
Если на счете не будет хватать средств для осуществления очередного платежа, менеджер банка поставит клиента в известность. Кроме того, подписавшись на "Сервис периодических платежей", больше не нужно накапливать дома оплаченные квитанции - весь архив платежных документов ведет банк. В случае необходимости можно получить выписку по счету за любой период.

Банк "Возрождение" основан в 1991 году. Это персональный банк для корпоративных и частных клиентов, предоставляющий финансовые услуги по всей территории России - в 19 регионах. Сеть банка насчитывает 169 офисов продаж и более 550 банкоматов. Банк "Возрождение" обслуживает свыше 1 000 000 клиентов, предлагая разнообразный спектр услуг по депозитам, кредитованию, финансированию, обслуживанию банковских карт.

Генеральная лицензия Банка России № 1439

Справка

901
Реклама. Банк "Возрождение"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.